«Бостон» – «Рейнджерс». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Бостон» – «Рейнджерс».
Центральный матч игрового дня пройдет в Бостоне, где встретятся лидеры Восточной конференции. «Рейнджерс» и «Бостон» разделяют три очка, при этом ньюйоркцы имеют один матч в запасе. Очная игра — отличный шанс сократить отставание и подобраться вплотную к лидеру «Востока». В марте «Брюинз» выдали удачный отрезок. Ко встрече с «Рейнджерс» команда подходит с пятью победами в шести матчах, а единственное поражение неожиданно потерпела от «Сент-Луиса» (1:5). Ньюйоркцы играют не так ровно. 20 марта команда Питера Лавиолетта уступила «Виннипегу» (2:4), а на прошлой неделе крупно проиграла «Тампе» (3:6). На первый взгляд, «Бостон» выглядит фаворитом, но «Рейнджерс» не раз показывали, что умеют собраться на важные матчи. В хорошей форме лидер ньюйоркцев Артемий Панарин, который стабильно набирает очки. В матче близких по силам соперников поставим на ничью в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей | ||
05 мая | Хоккей | ||
05 мая | Хоккей | EX | |
05 мая | Хоккей |