«Сан-Хосе» – «Тампа». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Сан-Хосе» – «Тампа».

От встречи аутсайдера лиги с командой, которой важен каждый матч, чтобы сохранить место в плей-офф, не приходится ждать большой сенсации. «Тампа» — явный фаворит ближайшей игры с «Сан-Хосе». «Лайтнинг» превосходят соперника по всем линиям — начиная с вратарей, заканчивая нападением с лучшим бомбардиром НХЛ Никитой Кучеровым. «Тампа» выиграла четыре последних матча и против «Сан-Хосе» должна продлить победную серию.

«Шаркс» уже потеряли шансы на выход в плей-офф и откровенно расстраивают последними результатами. Команда потерпела пять поражений подряд, а за последние 15 матчей в активе «Акул» всего одна победа. Только недооценка соперника может сыграть против «Тампы». Хотя «Лайтнинг» в таком замечены не были. Так что поставим на победу «Молний» в основное время.

NHL
«САП Центр», (Сан-Хосе)
1.51win.comПобеда «Тампы»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня