«Локомотив» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Авангард».

В Ярославле свои отношения продолжат выяснять «Локомотив» и «Авангард». После двух побед в Омске «железнодорожники» позволили «ястребам» сократить отставание в этой серии до минимального. Пока впереди ярославцы 2-1.

В третьей игре омичи, которых теперь возглавляет Игорь Звягин, а Михаил Кравец был отправлен в отставку после фиаско во втором поединке (0:7), открыли счёт в середине стартового периода. Это сделал Семён Чистяков. Подопечные Игоря Никитина быстро отыгрались после броска Степана Никулина. И две «единицы» на «Арене-2000-Локомотив» продержались до окончания третьей двадцатиминутки. А уже на старте первого овертайма проснулся-таки Рид Буше. И «Авангард» вновь в игре после победы со счётом 2:1. Конечно, сейчас сибиряки чувствуют себя уже куда более уверенно. Тем более, что они переиграли волжан именно тактически, можно сказать, его же оружием. Плюс психологию, всё равно, отменить нельзя. За «0:7» «авангардовцы» были обязаны рассчитаться. Теперь надо выровнять баланс.

Четвёртый матч вновь будет не очень результативным. Но и не марафонским. Хотя дополнительный период в нём совсем не исключён. И омичи ещё раз выиграют в Ярославле. Просто в этой серии коса нашла на камень. «Авангард» второй раз подряд станет камнем преткновения для «Локомотива».

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена-2000 Локомотив» (Ярославль)
АвангардАвангард
Russian Federation
3.251win.comПобеда «Авангарда»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня