Tundra Esports – Entity Gaming: прогноз на матч PGL Wallachia Season 1

PGL Major Stockholm 2021: New Challengers Stage
Online
Entity GamingEntity Gaming
International
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

Tundra Esports и Entity Gaming схлестнутся 26 марта в рамках очередного игрового дня PGL Wallachia Season 1: Western Europe Closed Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Tundra Esports – Entity Gaming. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (26 марта 2024 года)

Анонс матча

Tundra Esports

Tundra Esports расположилась на третьей позиции в мировом рейтинге CQ,выдала серию из четырех побед подряд, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. А винрейт и за 10, и за 30 последних матчей поднялся до 60%, что становится лучшим свидетельством хорошего состояния состава. Кроме того, киберспортсмены практически не экспериментируют, стараются основное внимание уделять наигранным тактикам и стратегиям, которые проверены огромным количеством тренировок. Теперь исполнители «Тундры» попытаются закрепить успех. В первой серии они со счетом 2:0 снесли Level UP MarsBahis.

Entity Gaming

Entity Gaming занимает 14-е место в мировом рейтинге CQ. Команда продолжает демонстрировать игру высокого качества. Винрейт состава за 10 последних матчей составляет 80%, останавливаться на этом киберспортсмены не собираются. Вот и в рамках нынешнего розыгрыша соревнований они стартовали очень убедительно. Получилось переиграть Rest Farmers со счетом 2:0, причем преимущество на каждой из карт не вызывало никаких вопросов. А теперь есть прекрасная возможность закрепить промежуточный успех, сделать его более осязаемым.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершился единственный очный матч

3.36
3.36

Прогноз и ставки

1.92БетБумТотал больше 2.5 карт

Tundra Esports набрала мощнейшие обороты, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Киберспортсмены выдали серию из побед, поэтому полностью уверены в собственных силах. Entity Gaming испытывает трудности со стабильностью, поскольку в последнее время состав пришлось прилично перелопатить, но новый ростер все равно показывает очень неплохую игру.

Мы считаем, что в этой серии соперники откровенно затянут это противостояние. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии