«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд.

«Бавария» и «Боруссия» Дортмунд сойдутся в 27 туре чемпионата Германии. Противостояние состоится на «Альянц Арене» в Мюнхене. Когда-то это была центральная встреча сезона. В этом же году, про их игру такое сказать сложно.

Дело в том, что сейчас явным претендентом на чемпионство является «Байер», все еще ни разу не проигравший в сезоне. До такой статистики «Баварии», даже в ее лучшие годы, было далеко. Так что неудивительно, что мюнхенцы сейчас идут вторыми и отстают от лидера на десять очков.

А «Боруссия» не идет привычно сразу за «Баварией» в таблице. Сезон для дортмундцев тоже проходит тяжело — они сейчас борются за попадание в Лигу чемпионов. Со своей задачей «черно-желтые» пока справляются, располагаются на четвертом месте. Но «Лейпциг» снизу поджимает команду — разрыв составляет один балл.

Если рассматривать последние матчи команд, то они обе выступали достаточно неплохо. У «Баварии» идет серия без поражений из пяти игр во всех турнирах. «Боруссия» тоже только выигрывала в четырех матчах. Оба представителя Германии прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов, подопечные Тухеля выбили «Лацио», а команда Терзича — ПСВ.

В целом, шансы соперников примерно равны. У обоих клубов игроки уезжали на матчи сборных. Так что в плане физической формы фаворита явного тут нет. Но я все же поверю в победу «Баварии». Команда прошла через кризис, сейчас многие футболисты еще и удачно сыграли за национальную команду Германии. «Боруссия» же выглядит менее стабильной. Три очка тут достанутся хозяевам поля.

Ставлю на победу «Баварии» с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 2.00 от БК Фонбет

БаварияБавария
Germany
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
Bundesliga
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Боруссия ДБоруссия Д
Germany
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Боруссия М1 : 2Боруссия Д
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
06.04.24
Боруссия Д0 : 1Штутгарт
2Fonbet.byфора (-1.5) на «Баварию»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.83Winlineтотал угловых «Боруссии» больше 3.5

«Бавария» и «Боруссия» Дортмунд сыграют в 27 туре чемпионата Германии. Мюнхенцы на десять очков отстают от лидирующего «Байера». Но при этом до последнего будут гнаться за первой строчкой подопечные Тухеля. Естественно, задача «Баварии» - выиграть все ос...

Читать полностью

Ещё прогнозы