ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Ливерпуль» — «Брайтон»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Брайтон».

«Ливерпуль» на своем поле сыграет с «Брайтоном» в 30 туре чемпионата Англии. Уверен тут в успехе хозяев поля, ведущих прямую борьбу за чемпионство сейчас.

«Ливерпуль» в последнем своем матче потерпел тяжелое поражение. В четвертьфинале Кубка Англии команда Клоппа уступила «Ман Юнайтед». Причем долгое время в их встрече казалось, что дальше без особых проблем пройдут именно мерсисайдцы. Но «красные дьяволы» перевернули ход встречи, а в дополнительное время они были более активными. «Ливерпуль», думаю, слишком много матчей проводит с учетом травмированных. Банально не хватило ресурса Клоппу, чтобы оказать достойное сопротивление сопернику все 120 минут. Итог – 3:4.

До этого «Ливерпуль» давно не проигрывал. Но в АПЛ он потерял очки в другом принципиальном матче с еще одной командой из Манчестера – 1:1 с «Сити». В их игре «красные» смотрелись довольно неплохо и больше создали моментов. Но «горожане» так легко себя обыграть не дали. Между этими встречами подопечные Клоппа еще успели дважды разгромить «Спарту» в Лиге Европы (5:1 и 6:1).

Сейчас в таблице Премьер-лиги очень интересная ситуация. «Ливерпуль» идет вторым и уступает лидирующему «Арсеналу» только по дополнительным параметрам. «Ман Сити» же отстает от них всего на балл. Так что нас точно ждут захватывающие заключительные десять туров.

«Брайтон» же пытается вести борьбу за попадание в еврокубки. Впрочем, из-за частых потерь очков в последние месяцы выходит это у него слабо. С 42 баллами «чайки» располагаются на восьмой строчке и отстают от топ-5 уже на 11 очков. Не совсем понятно, за счет чего подопечные де Дзерби сделают рывок в ближайшие месяцы и вернутся в борьбу за еврокубки.

Тут, конечно, фаворит очевиден. Даже если бы «Брайтон» шел на серии побед, остановить «Ливерпуль» ему было бы не по силам. А так «чайки» все равно чередуют разные результаты. Тут очевидно их поражение по исходу 90 минут. «Красные» будут сверхмотивированы.

Мой вариант для ставки – победа «Ливерпуля» с форой (-1.5) мяча с котировкой 1.94 от БК Winline

Англия
04.05.25
Челси3 : 1Ливерпуль
27.04.25
Ливерпуль5 : 1Тоттенхэм
20.04.25
Лестер0 : 1Ливерпуль
13.04.25
Ливерпуль2 : 1Вест Хэм
06.04.25
Фулхэм3 : 2Ливерпуль
02.04.25
Ливерпуль1 : 0Эвертон
Premier League
«Энфилд», (Ливерпуль)
Англия
04.05.25
Брайтон1 : 1Ньюкасл
26.04.25
Брайтон3 : 2Вест Хэм
19.04.25
Брентфорд4 : 2Брайтон
12.04.25
Брайтон2 : 2Лестер
05.04.25
Кристал Пэлас2 : 1Брайтон
02.04.25
Брайтон0 : 3Астон Вилла
1.941win.comфора (-1.5) на «Ливерпуль»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мая | 17:00
Саутгемптон:
Манчестер Сити
1.96
10 мая | 19:00
Лацио:
Ювентус
1.90
10 мая | 19:30
Бавария:
Боруссия М
1.86

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 мая | 21:45
Наполи:
Дженоа
1.80
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 мая | 21:45
Наполи:
Дженоа
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
10 МАЯ | 04:30
Виннипег Джетс

Виннипег ...

1.77
Даллас

Даллас

Голосов «ЗА»
85.7%
Виннипег Джетс-Даллас

Новости