Экспресс на Премьер-Лигу от 30.03.2024

Экспресс на Премьер-Лигу на 30.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 30.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
28/ 7/ 22/ 0.5%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Спартак - УралНачало матча в 19:00 МСК
СпартакСпартак
УралУрал
фора (-1) на «Спартак»1.88

«Спартак» сезон проводит слабо и пока занимает лишь шестую строчку в таблице. У команды Гильермо Абаскаля еще есть шанс побороться за «бронзу» - третье «Динамо» впереди на семь баллов, но свой матч в 21 туре «динамовцы» уже сыграли. «Урал» сезон проводит слабо и ведет борьбу за выживание – команда Виктора Гончаренко располагается пока лишь на 13-й строчке в таблице.

После двух неудач в чемпионате «Спартак» выдал неплохой матч в Кубке до перерыва на матчи сборных, сегодня наверняка успех хозяева будут стремиться развить. «Урал» по игре выглядит не лучшим образом и оба матча после зимней паузы проиграл, в таком состоянии дать бой «Спартаку» в Москве будет почти нереально.

Премьер-лига, Спартак - Урал, фора (-1) на «Спартак», 1.88

Крылья Советов - ЗенитНачало матча в 14:00 МСК
Крылья СоветовКрылья Советов
ЗенитЗенит
победа «Зенита»1.86

«Крылья Советов» после успешного первого круга серьезно сбавили обороты и занимают в данный момент лишь восьмую строчку в таблице. При этом продвинуться выше есть шанс – четвертый ЦСКА имеет лишь на три очка больше. «Зенит» ведет борьбу за титул и в прошлом туре сумел опередить в таблице «Краснодар», но отрыв в один балл права на ошибку не оставляет.

Очевидно, что «Зенит» является фаворитом поединка – по подбору игроков гости имеют весьма солидное преимущество, да и по игре в целом смотрятся мощно. «Крылья Советов» проиграли оба матча после зимней паузы и пока далеки от оптимальной формы, вряд ли сегодня у хозяев есть шанс зацепиться за очки, мотивированный «Зенит» остановить будет непросто.

Премьер-лига, Крылья Советов - Зенит, победа «Зенита», 1.86

СпартакСпартак
УралУрал
фора (-1) на «Спартак»1.88
Крылья СоветовКрылья Советов
ЗенитЗенит
победа «Зенита»1.86