Экспресс на Серию А от 30.03.2024

Экспресс на Серию А на 30.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 30.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
35/ 8/ 29/ 4.4%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Лацио - ЮвентусНачало матча в 20:00 МСК
ЛациоЛацио
ЮвентусЮвентус
обе забьют2.02

«Лацио» проводит далеко не лучший свой сезон и пока занимает лишь девятую строчку в таблице. За путевку в еврокубки «орлы» еще вполне способны зацепиться, шестая «Аталанта» находится на расстоянии четырех очков. «Ювентус» после трех матчей без побед потерял вторую строчку и пока третий в таблице, но от второго «Милана» отстает всего на три очка.

«Лацио» получил нового главного тренера в лице Игора Тудора, вряд ли стоит ждать мгновенного преображения, но наверняка глоток свежего воздуха римляне получили и сегодня смогут сыграть более раскрепощенно. «Ювентус» будет стремиться прервать неудачную серию и постарается не отпустить в отрыв «Милан», обмен голами в таком поединке наверняка состоится.

Серия А, Лацио - Ювентус, обе забьют, 2.02

Дженоа - ФрозинонеНачало матча в 17:00 МСК
ДженоаДженоа
ФрозинонеФрозиноне
обе забьют1.83

«Дженоа» после возвращения в элиту чувствует себя очень уверенно, занимая в данный момент 12-е место в таблице. Претендентами на вылет «грифоны» безусловно не являются – от 18-го «Фрозиноне» их отделяет 10 очков. «Фрозиноне» за счет череды неудач угодил в зону вылета, но уде сегодня имеет шанс ее покинуть – 17-й «Эмполи» имеет всего на один балл больше.

«Дженоа» дома способен дать бой любому сопернику, что уже неоднократно по ходу сезона доказывал, с 18-й команда чемпионата «грифоны» явно будут играть только на победу. Очевидно, что сухим «Фрозиноне» вряд ли останется, в обороне проблем предостаточно, но при этом «канарейки» явно будут рисковать и, как минимум, одним мячом им вполне по силам ответить.

Серия А, Дженоа - Фрозиноне, обе забьют, 1.83

ЛациоЛацио
ЮвентусЮвентус
обе забьют2.02
ДженоаДженоа
ФрозинонеФрозиноне
обе забьют1.83