Экспресс на Серию А от 30.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Дженоа
Дженоа
Фрозиноне
Фрозиноне

«Дженоа» после возвращения в элиту чувствует себя очень уверенно, занимая в данный момент 12-е место в таблице. Претендентами на вылет «грифоны» безусловно не являются – от 18-го «Фрозиноне» их отделяет 10 очков. «Фрозиноне» за счет череды неудач угодил в зону вылета, но уде сегодня имеет шанс ее покинуть – 17-й «Эмполи» имеет всего на один балл больше.

«Дженоа» дома способен дать бой любому сопернику, что уже неоднократно по ходу сезона доказывал, с 18-й команда чемпионата «грифоны» явно будут играть только на победу. Очевидно, что сухим «Фрозиноне» вряд ли останется, в обороне проблем предостаточно, но при этом «канарейки» явно будут рисковать и, как минимум, одним мячом им вполне по силам ответить.

обе забьют1.83
Лацио
Лацио
Ювентус
Ювентус

«Лацио» проводит далеко не лучший свой сезон и пока занимает лишь девятую строчку в таблице. За путевку в еврокубки «орлы» еще вполне способны зацепиться, шестая «Аталанта» находится на расстоянии четырех очков. «Ювентус» после трех матчей без побед потерял вторую строчку и пока третий в таблице, но от второго «Милана» отстает всего на три очка.

«Лацио» получил нового главного тренера в лице Игора Тудора, вряд ли стоит ждать мгновенного преображения, но наверняка глоток свежего воздуха римляне получили и сегодня смогут сыграть более раскрепощенно. «Ювентус» будет стремиться прервать неудачную серию и постарается не отпустить в отрыв «Милан», обмен голами в таком поединке наверняка состоится.

обе забьют2.02

обе забьют30/03/24 в 17:00МСК
Дженоа-Фрозиноне
1.83
обе забьют30/03/24 в 20:00МСК
Лацио-Ювентус
2.02

Итоговый коэффициент:3.70Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

30 окт | 21:00
Гавр:
ПСЖ
1.65
30 окт | 22:30
Эльверсберг:
Майнц
2.14
30 окт | 23:00
Вильярреал:
Эспаньол
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
31 окт | 23:00
Барселона:
Алавес
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 окт | 22:45
Милан:
Интер М
2.00

Ставки дня

1 место

30 Октября22:45
94.1%за прогноз
Belgian Pro League
Зюльте-ВарегемЗюльте-Варегем
БрюггеБрюгге
1.81

2 место

30 Октября19:30
91.4%за прогноз
KHL
КуньлуньШанхайские Драк..
БарысБарыс
1.87

3 место

30 Октября20:15
92.6%за прогноз
First League
Нижний НовгородНижний Новгород
Арсенал ТулаАрсенал
1.72
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie