ТОП бонусов новым игрокам!

«Ньюкасл» — «Эвертон»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Ньюкасл - Эвертон

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ньюкасл» — «Эвертон».

«Ньюкасл» и «Эвертон» сойдутся в 31 туре АПЛ. Соперники стоят в разных частях таблицы. На мой взгляд, хозяева поля наберут тут три очка.

Разные результаты чередует «Ньюкасл». Трижды он проиграл в шести встречах. С другой стороны, неудачи потерпели «сороки» в противостояниях с сильными соперниками – 1:4 от «Арсенала», 2:3 от «Челси» и 0:2 от «Ман Сити». В матчах с другими клубами подопечные Хау чувствовали себя увереннее. На прошлых выходных они с «Вест Хэмом» и вовсе устроили «перестрелку» голами – 4:3. В таблице АПЛ «Ньюкасл» уже закрепился в середине – с 43 баллами он идет на восьмом месте и отстает от зоны еврокубков уже на 13 очков.

А вот «Эвертон» все еще борется за выживание в лиге. С 25 баллами коллектив располагается на 16 строчке. Но от группы вылетающих мерсисайдцы отрываются всего лишь на три очка. И учитывая последние результаты подопечных Дайча, нет особой уверенности в том, что они увеличат такой разрыв. Сейчас «ириски» идут на серии проигрышей из трех матчей. Причем соперников из топ-3 за этот период у «Эвертона» не было – 1:3 от «Вест Хэма», 0:2 от «Ман Юнайтед» и 1:2 от «Борнмута».

Выигрывали в последний раз мерсисайдцы еще в январе, и то, произошло это в Кубке Англии. А в АПЛ «Эвертон» не знает побед с 2023 года. Я не думаю, что в этом матче у гостей есть шанс. «Ньюкасл» намного сильнее – такого соперника, как команду Дайча, «сороки» должны без особых проблем обыгрывать на своем поле.

Ставлю на победу «Ньюкасла» с коэффициентом 1.90 от БК Winline

победа «Ньюкасла» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

19 сент | 19:00
Рома:
Интер
1.87
19 сент | 19:30
Штутгарт:
Боруссия Д
2.00
19 сент | 22:00
Севилья:
Барселона
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 сент | 21:45
Марсель:
ПСЖ
1.69
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
20 сент | 21:45
Милан:
Лечче
1.85

Ставки дня

1 место

19 Сентября22:00
97.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
СевильяСевилья
БарселонаБарселона
1.60

2 место

19 Сентября21:45
95.2%за прогноз
Ligue 1
ЛионЛион
РеннРенн
2.10

3 место

19 Сентября20:00
92.1%за прогноз
Super Lig
ТрабзонспорТрабзонспор
ГалатасарайГалатасарай
2.10

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie