ChatBot

«Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Показать полностью

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск.

В воскресенье в Екатеринбурге «Автомобилист» и магнитогорский «Металлург» откроют домашнюю для подопечных Николая Заварухина часть полуфинальной серии. И продолжение в КСК «Уралец» обещает стать не менее интересным, чем старт противостояния в Магнитогорске, где команды обменялись победами.

Во второй игре «Автомобилист» был сильнее, а Анатолий Голышев выдал практически концерт – 1+3. Ну а итоговый счёт 4:2 в пользу «автомобилистов». Кроме Голышева дублем блеснул Стефан Да Коста, ещё одну шайбу забросил Данил Романцев. У «Магнитки» шайбами отметились Денис Зернов и Дмитрий Силантьев. Но Евгения Аликина вряд ли можно в них обвинять. В общем, команде Андрея Разина надо всё начинать с самого начала. Только делать это придётся на выезде. А древняя домашняя площадка «Автомобилиста» имеет свои особенности.  Там будет точно сложнее, чем на своём льду. Хозяева, напротив, должны поймать кураж. Я не думаю, что клуб из Екатеринбурга как-то излишне нагружен или «перемотивирован». Заварухин создал в команде какую-то лёгкость и даже изящность.

«Автомобилист» победит и выйдет в этой серии вперёд.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62
7 июл | 19:00
Янник Синнер:
Григор Димитров
2.41
7 июл | 20:00
Норчепинг:
Броммапойкарна
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
94.4%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля19:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.62

3 место

7 Июля18:30
84%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Клара ТаусонКлара Таусон
1.79

Новости