«Арсенал» — «Бавария»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Арсенал» — «Бавария».

«Арсенал» и «Бавария» встретятся в четвертьфинале Лиги чемпионов. «Канониры» в этом сезоне очень хороши, может, даже до финала еврокубка дойдут. А вот в нынешних мюнхенцев особо не верится.

«Бавария» ужасно показала себя в Бундеслиге. Команда чередует серии побед и неудач. Сейчас вот в последнем туре подопечные Тухеля, можно сказать, позорно проиграли новичку лиги – 2:3 от «Хайденхайма. До этого были более ожидаемые 0:2 с «Боруссией». Конечно, ни о какой борьбе за лидерство речи давно не идет.

«Арсенал» показывает почти что образцовый свой сезон. Единолично лидировать в турнире ему мешают только «Ливерпуль» и «Ман Сити». Именно они «составляют компанию» подопечным Артеты на верхушке таблицы.

Почти во всех своих матчах «Арсенал» выигрывает. Недавно очки клуб потерял только в игре с «Ман Сити» 0:0. В остальных противостояниях «пушкари» выглядят очень хорошо, почти только побеждают и много забивают.

Думаю, тут очень тяжело будет «Баварии». В домашней лиге клуб хотя бы постарается не выпасть из топ-5. А Лига чемпионов сейчас не настолько нужна подопечным Тухеля, я думаю. «Арсенал» же будет окрылен тем, что уже даже в четвертьфинал ЛЧ ему удалось попасть.

Жду победы «Арсенала» и предлагаю на нее поставить с коэффициентом 1.79

АрсеналАрсенал
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Вулверхэмптон0 : 2Арсенал
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
06.04.24
Брайтон0 : 3Арсенал
Champions League Final Stage
«Эмирейтс «(Лондон)
БаварияБавария
Germany
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
30.03.24
Бавария0 : 2Боруссия Д
1.791win.comпобеда «Арсенала»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.79Winlineпобеда «Арсенала»

Наконец-то, возвращается Лига чемпионов! Интереснейшие пары четвертьфинала, и одна из них – «Арсенал» и «Бавария». Для меня тут фаворитом является представитель Англии.

«Бавария» уже точно провалила сезон в Бундеслиге. «Жирно...

Читать полностью
asan-abibullaev
Асан Абибуллаев
Известный спортивный журналист и блогер
1.76БетситиПобеда «Арсенала»

Вот и настал тот день, когда мы впервые за 14 лет сыграем свой матч в рамках 1/4 ЛЧ. Впервые за долгие годы букмекеры отдают предпочтение именно нам. Считается, что мы фавориты этой пары, а вот у команды Тухеля вообще всё плохо. Чемпионат точно проигра...

Читать полностью

Ещё прогнозы