«Арсенал» – «Бавария». Ставка Асана Абибуллаева

asan-abibullaev

Асан Абибуллаев

Амбассадор БК БЕТСИТИВ команде с 2024 года

Известный спортивный журналист и блогер. Автор множества каналов, пабликов и подкастов об английском футболе. Амбассадор БК БЕТСИТИ

Асан Абибуллаев — известный спортивный журналист и блогер, автор множества каналов, пабликов и подкастов об английском футболе, амбассадор БК БЕТСИТИ - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Арсенал» – «Бавария».

Вот и настал тот день, когда мы впервые за 14 лет сыграем свой матч в рамках 1/4 ЛЧ. Впервые за долгие годы букмекеры отдают предпочтение именно нам. Считается, что мы фавориты этой пары, а вот у команды Тухеля вообще всё плохо. Чемпионат точно проигран, «Байер» – чемпион. Вообще, Томас планировал уйти в конце сезона, но всё так плохо, что могут уволить в апреле, не дожидаясь концовки. По крайней мере, так пишут немецкие СМИ.

Но всё это нас не должно волновать, должны быть сконцентрированы на своём. Тем более что ряд игроков вернулись в строй команды. Кто знает, возможно, мы часть майндгеймз от Тухеля – у него точно большой опыт в ЛЧ, и всё ещё отличный набор игроков. Для них Лига чемпионов – это последний шанс что-то выиграть в этом сезоне.

Прогнозировать сложно, но игра на «Эмирейтс» должна точно дать буст перед выездом на «Альянц Арену» – потому что в Лондоне будет без болельщиков «Баварии». Только максимальный шум, энергия, чтобы команда сделала большой задел перед выездом.

Ставлю на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.76 от БЕТСИТИ

АрсеналАрсенал
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Вулверхэмптон0 : 2Арсенал
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
06.04.24
Брайтон0 : 3Арсенал
Champions League Final Stage
«Эмирейтс», (Лондон)
БаварияБавария
Germany
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
30.03.24
Бавария0 : 2Боруссия Д
1.76zenith.comПобеда «Арсенала»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.79Winlineпобеда «Арсенала»

«Арсенал» и «Бавария» встретятся в четвертьфинале Лиги чемпионов. «Канониры» в этом сезоне очень хороши, может, даже до финала еврокубка дойдут. А вот в нынешних мюнхенцев особо не верится.

«Бавария» ужасно показала себя...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.79Winlineпобеда «Арсенала»

Наконец-то, возвращается Лига чемпионов! Интереснейшие пары четвертьфинала, и одна из них – «Арсенал» и «Бавария». Для меня тут фаворитом является представитель Англии.

«Бавария» уже точно провалила сезон в Бундеслиге. «Жирно...

Читать полностью

Ещё прогнозы