ПСЖ — «Барселона»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов ПСЖ — «Барселона».

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов ПСЖ сыграет с «Барселоной». Очень интересная пара, особенно учитывая, что этот сезон они проводят по-разному.

«Барселона» уже почти потеряла шансы на успех в Ла Лиге. За последние месяцы клуб совершил максимум, который мог сделать – опередил «Жирону», долгое время боровшуюся с «Реалом» за первое место. Подопечные Хави уже закрепились на второй строчке, но до мадридцев им еще довольно далеко.

«Барселона» сейчас идет на длинной серии без проигрышей, которая длится еще с конца января. Причем именно тогда Хави объявил о своем решении покинуть клуб по окончании сезона. Как будто это вдохнуло в игроков новую жизнь – с тех пор они просто ни разу не уступили. В последних встречах коллектив справлялся с такими сложными соперниками, как «Атлетико» (3:0), «Атлетик» (0:0) и «Наполи» (1:1 и 3:1).

ПСЖ давал повод для беспокойства в чемпионате Франции только в первой половине сезона. Тогда парижане время от времени теряли очки и все никак не могли занять первое место. Но вот уже несколько месяцев подопечные Луиса Энрике безальтернативно лидируют в Лиге 1.

Из-за большого отрыва от соперников, а также попыток тренерского штаба ПСЖ садить на скамейку Килиана Мбаппе, иногда команда все-таки позволяет себе неудачи – 2:2 с «Реймсом», 1:1 с «Клермоном». Но все же в большинстве остальных игр парижане только побеждали. В прошлом раунде ЛЧ они без проблем прошли «Реал Сосьедад» (2:0 и 2:1).

Обе команды в последнее время смотрятся не так плохо, часто выигрывают. Конечно, «Барселона» имеет большую историю в Лиге чемпионов, это для нее важный турнир. Ну а ПСЖ все еще грезит мечтами о долгожданной победе в турнире.

Поверю тут все-таки в успех французской команды. ПСЖ играет дома, да и выступает очень неплохо уже на протяжении долгого времени.

Моя ставка – победа ПСЖ с коэффициентом 2.00 от БК Winline

ПСЖПСЖ
France
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
Champions League Final Stage
«Парк-де-Пренс», (Париж)
БарселонаБарселона
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
21win.comпобеда ПСЖ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.00Winlineпобеда ПСЖ

ПСЖ и «Барселона» снова сойдутся в рамках Лиги чемпионов. У команд уже богатая история встреч в рамках этого турнира. Хотя сейчас парижане кажутся более явными претендентами на выход в полуфинал.

ПСЖ проводит очередной оч...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.02WinlineПобеда ПСЖ

В европейских турнирах пути этих двух команд часто пересекаются и чаще побеждает команда, которая играет дома. Значит ли это, что сегодня успех будет на стороне французских футболистов? Не знаю, но судя по оценкам аналитиков фаворит матча – ПСЖ. Если с...

Читать полностью

Ещё прогнозы