«Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск.

В Екатеринбурге продолжится полуфинальная серия Кубка Гагарина, в которой магнитогорский «Металлург» пока опережает «Автомобилист» - 2:1.

После паритета в Магнитогорске команды в воскресенье провели первую игру в Екатеринбурге. Она получилась очень упорной, и всё решилось в первом дополнительном периоде. Подопечные Андрея Разина всё время выходили вперёд, а команда Николая Заварухина постоянно догоняла соперника. На голы «Магнитки» от Робина Пресса и Дмитрия Силантьева они ответили заброшенными шайбами Степана Хрипунова и Данилы Романцева. И всё же на 63-й минуте Люк Джонсон остановил эту встречу окончательно (3:2) и «металлурги» повели в серии 2-1. Теперь «Автомобилисту» нужно опять бросаться в погоню. Такое уже было и в серии, и в отдельных матчах. Вообще, это противостояние пока проходит по длинному сценарию. И победа команды из Екатеринбурга в четвёртом поединке вписывается в него идеально. К тому же, «Автомобилист» нисколько не слабее «Металлурга». Силы примерно равны. А значит, стрелка весов продолжит склоняться то на одну, то на другую сторону.

«Автомобилист» выиграет и сравняет счёт в серии.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL Playoff
«Уралец-Арена», (Екатеринбург)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
2.551win.comПобеда «Автомобилиста»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.90WinlineПобеда «Автомобилиста» в матче

В воскресенье «Автомобилист» спас матч на последних секундах, а в овертайме все же уступил и во вторник команде из Екатеринбурга кровь из носа нужно побеждать. Иначе спасти серию с 1:3 с «Магниткой» вряд и получится, а завершать ее уже в пятой игре в Магнитогорске в планы Ник...

Читать полностью

Ещё прогнозы