ChatBot

«Олимпиакос» — «Фенербахче»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги конференций «Олимпиакос» — «Фенербахче».

В первом матче четвертьфинала Лиги конференций «Олимпиакос» сыграет с «Фенербахче». Турецкий клуб находится не в лучшем эмоциональном состоянии после событий на родине. Так что у греков тут есть определенные шансы.

Пару дней назад «Фенербахче» сорвал Суперкубок Турции с «Галатасараем». В том числе, это было связано с нападением болельщиков «Трабзонспора» на игроков клуба в марте. В том матче «желтые канарейки» победили 3:2 и праздновали победу, чем вызвали необоснованный гнев фанатов соперника.

Но если отходить от этих историй, то подопечные Исмаила Картала находятся в неплохой форме. За десять игр они уступили всего лишь дважды. В одном из матчей «Фенербахче» проиграл «Юниону Сент-Жиллуа» в предыдущем раунде ЛК — 0:1. Но победа турков в первой их встрече со счетом 3:0 позволила им по итогу выйти в четвертьфинал турнира.

«Олимпиакос» тоже вступает достаточно уверенно. В большинстве последних игр клуб побеждал. В чемпионате Греции он сейчас борется за еврокубки. А в 1/8 Лиги конференций у «красно-белых» было остросюжетное противостояние с «Маккаби» Тель-Авив, где сперва израильтяне победили 4:1. В ответной встрече ровно с таким же счетом победил уже «Олимпиакос». В дополнительное время подопечные Карлуша Карвальяла смогли забить еще пару мячей и прошли дальше.

Тут не так просто назвать фаворита, особенно учитывая эмоциональное состояние игроков «Фенербахче». Так что лучше поставлю на голы. Обе команды в последних встречах выступали уверенно, много забивали и почти только побеждали. Так что и тут жду результативного противостояния.

Ставлю на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 1.80 от экспертов БК Winline

Греция
17.05.25
ОФИ0 : 2Олимпиакос
11.05.25
Панатинаикос0 : 1Олимпиакос
04.05.25
Олимпиакос4 : 2ПАОК
27.04.25
АЕК Афины0 : 2Олимпиакос
13.04.25
Олимпиакос1 : 0АЕК Афины
06.04.25
ПАОК2 : 1Олимпиакос
Europa Conference League Final Stage
«Караискакис» (Пирей)
Турция
31.05.25
Фенербахче2 : 1Коньяспор
26.05.25
Хатайспор4 : 2Фенербахче
18.05.25
Фенербахче2 : 1Эюпспор
09.05.25
Башакшехир1 : 4Фенербахче
04.05.25
Фенербахче0 : 1Бешикташ
26.04.25
Газиантеп1 : 3Фенербахче
1.80FairPari.comтотал больше 2.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 июн | 14:00
Ига Свёнтек:
Жасмине Паолини
1.82
27 июн | 17:00
ЦСКА:
Amkal Moscow
1.85
27 июн | 21:45
Богемианс:
Слаиго Роверс
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
28 июн | 23:00
Бенфика:
Челси
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
28 июн | 23:00
Бенфика:
Челси
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

27 Июня16:30
66.7%за прогноз
Прогноз на Mallorca Championships
Таллон ГрикспурТаллон Грикспур
Феликс Оже-АльяссимФеликс Оже-Альясс..
2.27

Новости