«Барселона» — ПСЖ: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ.

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Барселона» сыграет с ПСЖ. Неделю назад каталонцам удалось победить 3:2. Сейчас тоже жду борьбы и много голов.

Перед их первой встречей парижане выглядели фаворитами. Клуб более цельно проводит сезон, в очередной раз добивается успеха в домашнем чемпионате. В ЛЧ у команды Энрике была тяжелая группа, в которой она финишировала второй. Далее в 1/8 финала у представителя Франции не возникло проблем с «Реалом Сосьедад».

У «Барселоны» же соперники по группе в ЛЧ были легче – клуб без проблем финишировал первым. Затем в плей-офф подопечные Хави сумели справиться с «Наполи». Но вот в Ла Лиге дела у «сине-гранатовых» идут не так хорошо, как у ПСЖ в Лиге 1. Команда уже почти гарантированно проиграла «Реалу» борьбу за чемпионство, сейчас она рассчитывает хотя бы на второе место.

Если рассматривать сезон в целом, то к «Барсе» есть больше вопросов. Много травм было у команды, уже объявил об уходе Хави в конце сезона. Чуть ли не главной надеждой каталонцев сейчас является 16-летний Ямаль. У ПСЖ в этом плане все стабильнее и понятнее. Луис Энрике строит новую команду, не делая столь большую ставку на звезд.

И все эти ожидания не оправдались в первом матче четвертьфинала. Парижане у себя дома выглядели не так уверенно. Дембеле вел команду вперед – Мбаппе явно был на вторых ролях, ничего особо не показал. «Барселона» же была более результативна, сумела больше забить. Но разрыв в общем счете у них минимален – один гол.

Для ПСЖ еще ничего не потеряно. Клубу нужно изначально отыграть всего один мяч. Исполнителей в команде Энрике хватает. «Барселона» же не отличается особой надежностью и стабильностью. В предыдущих очных встречах противники много забивали друг другу – жду результативного матча я и сейчас.

Моя ставка – тотал больше трех голов с коэффициентом 1.76 от БК Winline

БарселонаБарселона
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
Champions League Final Stage
«Олимпико», (Барселона)
ПСЖПСЖ
France
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
1.761win.comтотал больше трех голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.23Winlineпобеда «Барселоны»

В ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов сойдутся «Барселона» и ПСЖ. Неделю назад соперники выдали интереснейший матч. Жду и сейчас неожиданной развязки. Уверен, яркий матч выдадут противники, что они уже делали в последние десять лет несколько раз.

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.22WinlineПобеда «Барселоны»

Первый матч между этими командами получился достаточно тяжелым и напряженным. Пять забитых мячей, я бы сказал, игра получилась как «на качелях», сначала «Барселона» вела в счете, затем уже ПСЖ, казалось бы, развернул матч в свою сторону, но испанцы был...

Читать полностью

Ещё прогнозы