«Бавария» — «Арсенал»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Арсенал».

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов снова сойдутся «Бавария» и «Арсенал». В первом поединке, наверное, к удивлению многих, «канониры» не добыли победу — 2:2. Сейчас я тоже не думаю, что они свое смогут взять.

В этот раз эмоции у «Арсенала» точно будут другими перед игрой с «Баварией». Ведь на выходных команда Артеты, возможно, проиграла в гонке за чемпионство в АПЛ. Клуб уступил «Астон Вилле» со счетом 0:2 и позволил «Ман Сити» себя опередить. Конечно, до конца чемпионата еще есть время. Но в истории Премьер-лиги бывали случаи, когда команды проигрывали и с меньшим отставанием от соперника.

«Бавария» тоже будет играть с другим настроением сейчас. Хотя ничего прямо особенного в Бундеслиге не произошло. Просто «Байер» официально стал чемпионом Германии. Учитывая его серию без поражений в этом сезоне, слабо верилось, что у мюнхенцев есть хоть какой-то шанс. Сама команда Тухеля теперь ведет борьбу за финиш на втором месте — снизу ее поджимает «Штутгарт».

В очной встрече неделю назад «Арсенал» лучше начал, забил на 12 минуте. Но «Бавария» быстро отыгралась и забила второй мяч. Сравнять счет «канониры» смогли только под конец встречи. В целом, был виден опыт команды Тухеля — они не в первый раз проходили через подобный матч. «Арсенал» же был не так стабилен и даже на два гола еле наиграл.

Но сейчас все будет по-другому. Команда Артеты понимает, что в АПЛ у нее ситуация критическая, все силы стоит бросить на оставшиеся туры. Тяжело клубу будет успешно выступать и в лиге, и в еврокубке. А «Бавария» уже в Бундеслиге все потеряла — она может сконцентрироваться на ЛЧ.

Ставлю на победу «Баварии» с котировкой 2.37 от БК Winline

БаварияБавария
Germany
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
30.03.24
Бавария0 : 2Боруссия Д
Champions League Final Stage
«Альянц Арена», (Мюнхен)
АрсеналАрсенал
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Вулверхэмптон0 : 2Арсенал
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Брайтон0 : 3Арсенал
2.371win.comпобеда «Баварии»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.40Winlineпобеда «Баварии»

«Бавария» и «Арсенал» встретятся в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов. Интереснейшее противостояние. «Канонирам», конечно, будет очень тяжело на этом выезде. Так просто мюнхенцы не дадут себя обыграть.

На прошлых выходных у обеих команд в домашних турнирах произошл...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.37WinlineПобеда «Баварии»

Каждый матч Лиги Чемпионов по-своему интересен. Тем более после того, как команды сыграли первые встречи, где мы увидели несколько неожиданных результатов.

«Бавария» в этот раз играет дома. «Арсенал» далеко не в самом луч...

Читать полностью
asan-abibullaev
Асан Абибуллаев
Известный спортивный журналист и блогер
1.87Бетситиобе забьют + тотал больше 2.5

Всё или ничего! Наверное, самое точное описание этой игры. Если сможем пройти «Баварию», то это даст сильный буст менталке для будущих свершений в сезоне.

Последний выезд на «Альянц Арену» закончился для нас разгромным по...

Читать полностью
sergej-durasov
Сергей Дурасов
Комментатор Матч-ТВ, спортивный журналист
2.40Melbet.byПобеда «Баварии»

17 апреля в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов пройдет ответный матч пары БаварияАрсенал. В первом матче, проходившем в Англии, команды сыграли в ничью 2:2.

Амбассадор букмекерской к...

Читать полностью

Ещё прогнозы