«Бавария» — «Арсенал»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Арсенал».

«Бавария» и «Арсенал» встретятся в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов. Интереснейшее противостояние. «Канонирам», конечно, будет очень тяжело на этом выезде. Так просто мюнхенцы не дадут себя обыграть.

На прошлых выходных у обеих команд в домашних турнирах произошли важные события. В случае с «Баварией» это косвенное событие. «Байер» все-таки досрочно стал чемпионом Германии. Да, это был вопрос времени, особой интриги тут не было. Но все равно – мюнхенцы точно провалили этот розыгрыш Бундеслиги.

А вот «Арсенал», возможно, проиграл гонку за чемпионство в Англии. В отличие от Германии, интрига в АПЛ сохраняется до сих пор. Сразу три команды претендуют на финиш на первой строчке. Пусть сейчас уже ситуация изменилась. «Арсенал» проиграл «Астон Вилле» со счетом 0:2. Правда, «Ливерпуль» тоже не набрал очков в этом туре – теперь их обоих обгоняет «Ман Сити».

Думаю, очень тяжело тут будет «Арсеналу» выиграть. В таких встречах нужен опыт. «Канониры» остаются довольно молодой командой – в таких противостояниях они редко играли. «Бавария» же имеет в составе статусных ветеранов, которые точно знают, как нужно действовать в подобных встречах, как нужно настраиваться.

Важны и проблемы команд в домашних лигах, я думаю. «Арсенал» будет подавлен после неожиданной неудачи в АПЛ, которая, возможно, снова помешает им стать чемпионами. «Бавария» же просто официально узнала, что не выиграла Бундеслигу, что она и так давно понимала. Так что сейчас негативные эмоции подопечные Тухеля могут использовать для уверенной победы в ЛЧ у себя дома.

Не стану гадать счет. Может быть, голов в их противостоянии снова будет много. Но победит все равно «Бавария», я думаю. Ставлю на это с коэффициентом 2.40 от БК Winline

БаварияБавария
Germany
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
30.03.24
Бавария0 : 2Боруссия Д
Champions League Final Stage
«Альянц Арена», (Мюнхен)
АрсеналАрсенал
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Вулверхэмптон0 : 2Арсенал
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Брайтон0 : 3Арсенал
2.41win.comпобеда «Баварии»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.37Winlineпобеда «Баварии»

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов снова сойдутся «Бавария» и «Арсенал». В первом поединке, наверное, к удивлению многих, «канониры» не добыли победу — 2:2. Сейчас я тоже не думаю, что они свое смогут взять.

В этот раз эмоции у «Арсенала» точно будут другим...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.37WinlineПобеда «Баварии»

Каждый матч Лиги Чемпионов по-своему интересен. Тем более после того, как команды сыграли первые встречи, где мы увидели несколько неожиданных результатов.

«Бавария» в этот раз играет дома. «Арсенал» далеко не в самом луч...

Читать полностью
asan-abibullaev
Асан Абибуллаев
Известный спортивный журналист и блогер
1.87Бетситиобе забьют + тотал больше 2.5

Всё или ничего! Наверное, самое точное описание этой игры. Если сможем пройти «Баварию», то это даст сильный буст менталке для будущих свершений в сезоне.

Последний выезд на «Альянц Арену» закончился для нас разгромным по...

Читать полностью
sergej-durasov
Сергей Дурасов
Комментатор Матч-ТВ, спортивный журналист
2.40Melbet.byПобеда «Баварии»

17 апреля в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов пройдет ответный матч пары БаварияАрсенал. В первом матче, проходившем в Англии, команды сыграли в ничью 2:2.

Амбассадор букмекерской к...

Читать полностью

Ещё прогнозы