«Аталанта» — «Ливерпуль»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Аталанта»— «Ливерпуль».

В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы встретятся «Аталанта» и «Ливерпуль». Тяжелый период сейчас настал для «красных» - они, возможно, проиграли борьбу за чемпионство в Англии. Так сейчас еще и с бергамасками нужно отыгрывать три мяча после поражения неделю назад.

Да, немногие были уверены в том исходе их первого матча, который мы увидели на прошлой неделе. У «Ливерпуля» тяжелый график, но все равно, разгромная победа «Аталанты» не предвиделась. Но она случилась – со счетом 3:0. Грамотно отзащищалась команда Гасперини, сыграла вторым номером и была более успешна в атаке.

«Ливерпуль» через пару дней потерпел второе поражение кряду – уступил далеко не самому сложному сопернику по чемпионату Англии, 0:1 с «Кристал Пэлас». Таким образом, команда Клоппа пропустила на первое место «Ман Сити». Примечательно, что «Арсенал» в прошлом туре тоже потерял очки, так что «горожане» единолично заняли первую строчку.

«Аталанта» тоже не выиграла на выходных. Хотя ее 2:2 с «Вероной» - не столь критичны, как поражение «Ливерпуля». В Серии А бергамаски за высокие позиции не борются – они идут шестыми и пытаются попасть в топ-5, чтобы участвовать в Лиге Европы. Пока что команда Гасперини проходит в Лигу конференций.

Я бы не стал рассматривать разгромное поражение «Ливерпуля» в первом матче как закономерное явление. Конечно, команда Клоппа сильнее противника из Италии. Я считаю, дело в том, что мерсисайдцы играют в напряжении уже довольно давно, еще и травмы их мучают. А то была только первая встреча, после которой еще ничего в их паре не решалось.

Сейчас «Ливерпуль» точно выиграет. Другой вопрос, сумеет ли он отыграть три мяча. Исполнители у «красных» имеются, настрой будет. «Аталанта» же знает, к чему ей готовиться. Так что противостояние точно будет интересным. Победителем из него выйдет представитель Англии, в этом я не сомневаюсь.

Моя ставка – победа «Ливерпуля» с форой (-1) мяч с коэффициентом 2.00 от экспертов БК Winline

АталантаАталанта
Italy
24.04.24
Аталанта4 : 1Фиорентина
21.04.24
Монца1 : 2Аталанта
15.04.24
Аталанта2 : 2Верона
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
07.04.24
Кальяри2 : 1Аталанта
Europa League Final Stage
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
ЛиверпульЛиверпуль
England
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
21win.comфора (-1) на «Ливерпуль»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы