ТОП бонусов новым игрокам!

«Рома» — «Милан»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Рома - Милан

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Рома»— «Милан».

«Рома» и «Милан» определят, кто выйдет в полуфинал Лиги Европы. Неделю назад римляне неожиданно обыграли соперника. Хотя разрыв в счете между ними минимален. Жду тут борьбы – оба клуба рассчитывают на продолжение участия в турнире.

«Рома» после ухода Моуринью выступает очень хорошо. За несколько месяцев клуб потерпел всего лишь одно поражение – от «Брайтона» в Лиге Европы (0:1). Но, конечно, римляне все равно прошли в следующий раунд – в первом матче с англичанами они победили 4:0.

В большинстве остальных игр команда, которую возглавил Даниэль де Росси, почти только выигрывала. В Серии А она уже высоко поднялась – закрепилась в топ-5, даже может за четвертое место побороться. В последних турах «Рома» справилась с «Сассуоло» (1:0) и с «Лацио» (1:0). А вот встреча на прошлых выходных с «Удинезе» не была доиграна из-за проблем со здоровьем защитника римлян Эвана Н'Дика.

«Милан» до матча с «Ромой» в ЛЕ не знал поражений на протяжении нескольких месяцев. Причем в последний раз клуб тоже уступал в рамках Лиги Европы, только в 1/16 – от «Ренна». Более того, подопечные Пиоли шли на серии побед из семи встреч. Серия прервалась как раз на матче с «Ромой» (0:1).

После неудачи с римлянами миланцы еще не смогли обыграть «Сассуоло» в Серии А. Причем игра выдалась результативной – 3:3. В таблице «Милан» все еще идет вторым, пока у него сохраняется отрыв от «Ювентуса» с третьей строчки.

Неделю назад римляне смогли быстро открыть счет – на 17 минуте забил Манчини. Затем «Рома» больше сидела в обороне и сдерживала «Милан». Команда Пиоли точно на один гол наиграла, но забить ей так и не удалось. Нельзя сказать, что подопечные де Росси добыли легкую викторию.

Сейчас я в любом случае жду борьбы все 90 минут, возможно – все 120. Отставание в счете у «Милана» минимально – он с первых минут будет давить. Вероятного победителя тут сложно назвать, пусть я и склоняюсь чуть больше к «Милану». Но вот точно жду голов с обеих сторон.

Выбираю ставку – обе команды забьют, которую эксперты БК Winline оценили в 1.70

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукобе забьют
1XBET1.70
обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 16:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 17:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 19:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Liga Portugal
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

2 место

12 Сентября19:30
100%за прогноз
Bundesliga
КельнКельн
ВердерВердер
2.13

3 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Super Lig
КоньяспорКоньяспор
ТрабзонспорТрабзонспор
1.2

Актуальные новости