ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Ла Лигу от 21.04.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Сельта
Сельта
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас

«Сельта» находилась в разгаре безвыигрышной серии из 12 матчей в высшем дивизионе, когда в октябре проиграла своему будущему сопернику со счетом 1:2, в то время как «канарцы» в то время часто побеждали, поэтому с тех пор обе команды должны изменить форму, чтобы вдохновить подопечных Хиральдеса улучшить этот результат. Защитник «Сельты» Оскар Мингеса забил гол или сделал результативную передачу в двух из трех последних домашних матчей.

Помешать ему, скорее всего, может Альваро Валлес, который собирается вернуться после дисквалификации и будет стремиться положить конец засухе в шести матчах, начавшейся с последней победы Лас-Пальмаса над «Валенсией» 10 февраля. Мы считаем, что засухи не будет и оба противника сумеют, как минимум, обменяться забитыми мячами.

обе забьют2.45
Райо Вальекано
Райо Вальекано
Осасуна
Осасуна

Уверенность в команде Ягобы Аррасате в преддверии этого поединка может быть низкой, а поездка в Мадрид может не дать небольшой передышки, учитывая, что они проиграли свои последние пять выездных матчей Ла Лиги столичным командам.

Иси Паласон из «Райо Вальекано» забил победный гол в четырех из шести последних результативных матчей в Ла Лиге, серия началась с гола в этом матче в прошлом сезоне. Мой Гомес из «Осасуны» тоже забил гол в тот день, забив три из последних четырех голов после перерыва. В двух из трех последних очных матчей оба клуба сумели забить, чего мы не исключаем и сегодня.

обе забьют2.12

обе забьют20/04/24 в 15:00МСК
Сельта-Лас-Пальмас
2.45
обе забьют20/04/24 в 17:15МСК
Райо Вальекано-Осасуна
2.12

Итоговый коэффициент:5.19Сделать ставку

ТОП Прогнозы

14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50
14 сент | 22:00
Вильярреал:
Бетис
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 22:00
Ипсвич Таун:
Арсенал
5.70
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 22:00
Ливерпуль:
Тоттенхэм
3.10

Ставки дня

1 место

14 Сентября22:45
92.2%за прогноз
Liga Portugal
БрагаБрага
ЭшторилЭшторил
1.70

2 место

14 Сентября21:45
85.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Интер МИнтер
УдинезеУдинезе
2.05

3 место

14 Сентября21:45
89.5%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
Интер МИнтер
УдинезеУдинезе
2.85