Экспресс на Премьер-Лигу от 21.04.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Сочи
Сочи
Урал
Урал

«Сочи» провалил первую часть сезона и на зимний перерыв ушел последним в таблице. Однако зимой удалось качественно усилиться и пригласить нового наставника, под руководством которого «барсы» прибавили, но пока еще находятся в зоне прямого вылета. «Урал» также слабо проводит сезон и занимает пока лишь 13-ю строчку в таблице, отрываясь на три балла от зоны прямого вылета.

«Сочи» в последнем туре дома добыл долгожданную победу, сумев переиграть «Спартак» - сегодня хозяева явно также будут настроены решительно. Очевидно, что у «Урала» будут проблемы в обороне и остаться сухими гости вряд ли сумеют, однако «шмелям» сейчас также очки нужны, как воздух, ответить гостям вполне по силам, в атаке команда выглядит неплохо.

обе забьют1.88
Ростов
Ростов
Спартак
Спартак

«Ростов» сезон проводит в целом неплохо, учитывая, с какими проблемами пришлось столкнуться в первой части. В данный момент ростовчане уже восьмые в таблице и всего на четыре очка отстают от третьего «Динамо». «Спартак» сезон откровенно проваливает и остался без главного тренера – в данный момент «красно-белые» занимают лишь седьмую строчку в таблице.

«Ростов» выглядит более чем достойно в последних встречах и не имеет никаких проблем с реализацией – сегодня хозяева наверняка будут активны в атаке. «Спартак» в обороне уязвим и едва ли будет возможно остаться сухим, но при этом «красно-белые» наверняка приедут за очками, в атаке есть классные игроки, поединок должен получиться ярким и результативным.

тотал больше 2.5 голов1.87

обе забьют21/04/24 в 18:15МСК
Сочи-Урал
1.88
тотал больше 2.5 голов21/04/24 в 20:30МСК
Ростов-Спартак
1.87

Итоговый коэффициент:3.52Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

30 окт | 21:00
Гавр:
ПСЖ
1.65
30 окт | 22:30
Эльверсберг:
Майнц
2.14
30 окт | 23:00
Вильярреал:
Эспаньол
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
31 окт | 23:00
Барселона:
Алавес
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 окт | 22:45
Милан:
Интер М
2.00

Ставки дня

1 место

30 Октября21:10
100%за прогноз
Basel
Ян-Леннард ШтруффЯн-Леннард Штру..
Нуну БоржесНуну Боржеш
1.33

2 место

30 Октября22:45
97.7%за прогноз
Belgian Pro League
Зюльте-ВарегемЗюльте-Варегем
БрюггеБрюгге
1.81

3 место

30 Октября21:00
95.7%за прогноз
Ligue 1
ГаврГавр
ПСЖПСЖ
1.65
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie