ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юн

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд».

В 29 туре чемпионата Англии сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Шеффилд». Соперники стоят в разных частях таблицы. Но с нынешними выступлениями «красных дьяволов» тяжело говорить об их однозначной победе. Даже в игре с аутсайдером лиги.

На прошлых выходных МЮ проводил полуфинал Кубка Англии. Ему могло бы выпасть играть с «Манчестер Сити» или «Челси». Но подопечным тен Хага повезло — соперник достался из Чемпионшипа, «Ковентри Сити». Казалось, в их противостоянии все максимально очевидно. Ведь противник даже сейчас в Чемпионшипе не претендует на повышение в классе. И до 70 минуты их встречи все было спокойно.

К 70 минуте МЮ вел 3:0, пытался владеть мячом. Но затем «красные дьяволы» посыпались и пропустили три мяча. Игра перешла в дополнительное время, где «Ковентри» имел реальные шансы на победу — забил на последних минутах. Манкунианцам просто повезло, что ВАР увидел там миллиметровый офсайд. Соперники били пенальти, победу еле-еле одержал МЮ.

После таких матчей вообще тяжело что-то говорить про «Юнайтед». Команда почти вылетела из Кубка Англии от соперника из Чемпионшипа. Можно, конечно, долго говорить о травмах в клубе. Так, на выходных в обороне у МЮ вышел Каземиро. Но факт остается фактом — очень тяжело выступает коллектив и с большим трудом добывает виктории. Тяжело уже думать о попадании в еврокубки в этом сезоне.

Про «Шеффилд Юнайтед» сказать особо нечего, кроме факта, что клуб с большой вероятностью вылетит из АПЛ по итогам сезона. С 16 очками он идет на последней строчке и уже отстает от спасительного 17 места на десять баллов. Учитывая, что «клинки» идут сейчас на длинной серии без побед, шансов на выживание у них почти нет.

В другой ситуации можно бы было тут легко предсказывать победу МЮ. Но нынешняя команда тен Хага очень нестабильна и непредсказуема. Даже в игре с аутсайдером лиги «красные дьяволы» могут «споткнуться» и потерять очки. Так что на исход ставить не стану. Лучше предугадаю количество голов. «Юнайтед» плох в обороне, почти все его матчи выходят результативными. Так что и сейчас поверю в такой сценарий.

Ставлю на тотал больше 3.5 голов с коэффициентом 1.90 от БК Winline

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчуктотал больше 3.5
1XBET1.90
тотал больше 3.5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 16:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 17:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 19:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 сент | 20:45
ЦСКА:
Рубин
1.69
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
12 сент | 19:30
Тоттенхэм:
Эвертон
7.60

Ставки дня

1 место

12 Сентября17:00
100%за прогноз
Premier League
ЛиверпульЛиверпуль
ФулхэмФулхэм
2.16

2 место

12 Сентября02:00
72%за прогноз
US Open ATP
Фрэнсис ТиафоФрэнсис Тиафо
Ben SheltonБен Шелтон
2.11

3 место

12 Сентября14:00
62.5%за прогноз
Premier League
ФакелФакел
БалтикаБалтика
3.00

Актуальные новости