ТОП бонусов новым игрокам!

«Бавария» – «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова

Игорь СемшовЭксперт

Игорь Семшов

В команде с 2023 года

Компетенции: Футбол

Слушать
Бавария - Реал Мадрид

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Бавария» - «Реал» Мадрид.

В Мюнхене в рамках полуфинала Лиги Чемпионов состоится большой футбольный праздник, главными героями которого станут «Бавария» и мадридский «Реал». Они проведут между собой первый поединок.

У испанской команды в активе 14 побед в турнире, и подопечные Карло Анчелотти готовятся к взятию новой вершины.

Томас Тухель со своей командой в этом сезоне провалил чемпионат и Кубок Германии и ЛЧ для него единственный шанс спасти этот уходящий футбольный год. Мюнхенцы в плей-офф Лиги Чемпионов прошли «Лацио» и «Арсенал».

«Реал» у себя практически стал чемпионом Испании, а в матчах на выбывание прошел «Лейпциг» и «Манчестер Сити». И по идее должны считаться фаворитом в этом противостоянии. И без Алабы и Куртуа они играть уже привыкли, а вот потерю Карвахаля надо как-то компенсировать.

У хозяев же точно не будет Кингсли Комана. И этот очень серьёзный пробел в стане германской команды.

Учитывая, что «сливочные» не проигрывают уже во всех турнирах этого сезона 40 матчей (!), они не дадут сопернику выиграть.

Матч закончится вничью.

igor-semshov
Игорь СемшовНичья
1XBET3.75
Ничья Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

3 окт | 21:45
Испания:
Чехия
1.77
3 окт | 21:45
Швейцария:
Словения
1.97
3 окт | 21:45
Северная Македония:
Шотландия
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 окт | 21:45
Нидерланды:
Сербия
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 окт | 21:45
Португалия:
Норвегия
1.70

Ставки

1 место

3 Октября21:00
100%за прогноз
Eerste Divisie
ВаалвейкВаалвейк
ЭмменЭммен
1.54

2 место

4 Октября02:00
96.8%за прогноз
NHL
БаффалоБаффало
ЧикагоЧикаго
1.77

3 место

3 Октября21:45
94.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ШвейцарияШвейцария
СловенияСловения
1.75

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie