ТОП бонусов новым игрокам!

«Вильярреал» – «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Вильярреал» - «Реал» Мадрид.

«Вильярреал» в этом сезоне готовится финишировать на восьмом месте, что, конечно же, никак не может радовать болельщиков «жёлтой субмарины». При этом в прошлом туре «Вильярреал» практически лишил «Жирону» шансов на второе место, обыграв её на выезде 1:0.

Ну а «Реал» готовится к финалу Лигу Чемпионов уже давно в статусе чемпиона. В своём предыдущем поединке «галактикос» разгромили у себя дома «Алавес» - 5:0. А Винисиус Жуниор сделал дубль. Конечно, мадридцы мыслями будут в другом месте, но состав у «королевского» клуба» такой, что там всегда есть кому в полный голос заявить о себе. Только и «Вильярреал» - это не «Алавес» и не «Гранада», которую «Реал» обыграл в позапрошлом туре 4:0. И лёгкой прогулки у чемпиона не будет.

Хозяева сделают всё возможное, чтобы всё-таки порадовать своих болельщиков, и в этой игре вполне возможен ничейный исход.

Команды поделят очки, забив друг другу по два мяча.

igor-semshov
Игорь СемшовНичья
1XBET3.85
Ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 03:00
США:
Бельгия
1.92
7 июл | 19:00
Аргентина:
Египет
1.74

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июл | 23:00
Швейцария:
Колумбия
3.07
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июл | 23:00
Швейцария:
Колумбия
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля03:00
70%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
СШАСША
БельгияБельгия
1.60

Новости