ТОП бонусов новым игрокам!

Канада – Швейцария. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Канада – Швейцария.

Сборная Канады выглядит очень мощно. В четвертьфинале подопечные Андре Туриньи довольно легко переиграли сборную Словакии – 6:3. Причём без голевых подвигов Дилана Козенса и Коннора Бедарда, которые шайб не забрасывали. Зато отличился Ник Пол – 2+1. И канадцы уверенно держали контроль над матчем на протяжении всей встречи.

Иное дело сборная Швейцарии, которая  в ¼ финала сумела переиграть неудобного и принципиального  для себя оппонента – сборную Германии (3:1). Команда Патрика Фишера ранее трижды подряд уступала немцам именно в четвертьфинале ЧМ! Теперь реванш взят. Кристофер Берчи  забросил две шайбы.

В очных поединках, начиная с 2013 года, команды сыграли 15 матчей. Девять побед у Канады, шесть у Швейцарии. При этом в плей-офф ЧМ они играли в 2018 и 2019 годах. В 2018 в полуфинале верх взяли европейцы – 3:2, а на следующий год североамериканцы – 3:2 (ОТ). На прошлогоднем ЧМ команды играли на групповом этапе, и тогда сильнее были канадцы – 3:2.

Сейчас европейцы находятся на волне своего успеха и в прекрасном эмоциональном фоне. И это может им помочь. Тем более, что канадцы могут выйти на лёд без должного настроя. Как это с ними уже было на нынешнем ЧМ. Так почему бы сенсации не случится?!

Швейцария выиграет и продолжит путь к своей мечте.

Победа Швейцарии Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июл | 19:00
Динамо М:
ЦСКА
1.95
18 июл | 19:30
Зенит:
Спартак
2.10
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июля19:30
93.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.12

2 место

18 Июля19:30
93.9%за прогноз
Super Cup
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.10

3 место

18 Июля19:30
85.7%за прогноз
Athens Open
Мария СаккариМария Саккари
Алина КорнееваАлина Корнеева
1.79

Новости