ChatBot

Хорватия — Албания: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Евро-2024 Хорватия — Албания

Хорватия сыграет с Албанией во втором туре чемпионата Европы в Германии. У «шашечных» выхода сейчас нет – нужно обязательно набирать очки после неудачи в первом туре. Впрочем, албанцы так легко себя обыграть не дадут, думаю.

Хорватия в первом туре Евро безальтернативно проиграла Испании. Даже на один гол не наиграла команда, а пропустила – сразу три. Впрочем, на пару мячей хорваты как раз-таки наиграли, только вот забить не смогли. Был даже спорный момент с пенальти, который был отменен из-за рано вбежавшего в штрафную Перишича.

Команда Далича смотрелась не так плохо, много владела мячом, создавала моменты иногда. Но Испания все равно выглядела лучше, быстро убегала в атаку и была опаснее с флангов. Мог бы счет и не быть сухим, но уже ничего не изменишь. «Шашечным» придется в оставшихся турах заслуживать себе путевку в плей-офф.

А вот от Албании никто особо ничего не ждал в игре с Италией. Хотя в отборе на Евро команда сотворила сенсацию, показав очень сильные результаты. И их матч с итальянцами начался с быстрого гола албанцев – самого быстрого в истории Евро. Хотя стоит отметить, что в пропущенном мяче «лазурная армия» может винить только саму себя – она совершила ошибку в обороне.

Собственно, после забитого гола Албания села в своей штрафной, а Италия стала играть первым номером. И быстро команда Спаллетти сумела сравнять, а потом и вышла вперед в счете. Но больше двух мячей не смогла Италия забить. Албания уверенно оборонялась, даже могла в концовке сравнять. Но итог – 2:1 в пользу итальянцев.

Думаю, победу тут добудет Хорватия. Но разгрома не жду. Хорваты уже «обожглись» в матче с Испанией – сейчас они будут больше контролировать ход встречи, держать мяч у себя. Тем более, «шашечные» понимают, что Албания, в случае чего, может и быстро соорудить гол.

Так что жду прагматичной виктории команды Далича. Ставлю на выигрыш Хорватии и тотал меньше 3.5 голов. В линии от БК Winline такой комбинированный вариант оценивается в 2.02

Хорватия
09.06.25
Хорватия5 : 1Чехия
06.06.25
Гибралтар0 : 7Хорватия
23.03.25
Франция7 : 4Хорватия
20.03.25
Хорватия2 : 0Франция
18.11.24
Хорватия1 : 1Португалия
15.11.24
Шотландия1 : 0Хорватия
EURO Grp. B
«Фолькпаркштадион», (Гамбург)
Албания
10.06.25
Латвия1 : 1Албания
07.06.25
Албания0 : 0Сербия
24.03.25
Албания3 : 0Андорра
21.03.25
Англия2 : 0Албания
19.11.24
Албания1 : 2Украина
16.11.24
Албания0 : 0Чехия
2.02FairPari.comпобеда Хорватии + тотал меньше 3.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 03:00
Оклахома:
Индиана
1.82
23 июн | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
1.99
23 июн | 12:35
Екатерина Александрова:
Белинда Бенчич
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. G
23 ИЮН | 04:00
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

1.99
Аль-Аин

Аль-Аин

Голосов «ЗА»
84.6%
Манчестер Сити-Аль-Аин

2 место

CONCACAF Gold Cup Grp. D
23 ИЮН | 02:00
США

США

1.60
Гаити

Гаити

Голосов «ЗА»
88.2%
США-Гаити

Новости