ТОП бонусов новым игрокам!

Шотландия – Швейцария: ставка Игоря Семшова

Игорь СемшовЭксперт

Игорь Семшов

В команде с 2023 года

Компетенции: Футбол

Слушать
Шотландия - Швейцария

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Евро-2024 Шотландия – Швейцария

Шотландия и Швейцария сыграли в первом туре совершенно по-разному. Команда Стива Кларка была разгромлена хозяевами 1:5. Даже гол престижа, хотя какой же тут престиж, немцы забили сами себе. В общем, состояние у шотландцев сейчас явно подавленное. И если они хотят выйти из группы, то им надо брать верх в предстоящей игре.

А вот сборная Швейцарии переиграла национальную команду Венгрии – 3:1. Подопечные Мурата Якина сумели стартовать с победы и полны решимости успешно продолжить начатое. Квадво Дуа, Михел Эбишер и Брил Эмболо забили по мячу. Кто-то из них может поразить и ворота «горцев». Вообще, пока складывается такое впечатление, что шотландцы приехали на Евро просто на экскурсию и чтобы хорошо провести время. А вот швейцарцы настроены очень серьёзно. И это скажется.

Сборная Швейцарии выиграет с разницей в один-два мяча.

igor-semshov
Игорь СемшовФора (-1) на Швейцарию
1XBET2.50
Фора (-1) на Швейцарию Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65

Ставки дня

1 место

14 Сентября19:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТориноТорино
РомаРома
1.57

2 место

14 Сентября20:00
100%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
СаннефьёрдСаннефьорд
1.52

3 место

14 Сентября20:00
100%за прогноз
Allsvenskan
ЮргорденЮргорден
ГаисГаис
1.2

Актуальные новости