ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Дания — Сербия: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Евро-2024 Дания — Сербия

Дания и Сербия сойдутся в рамках третьего тура Евро-2024. Тяжело тут назвать фаворита, обе команды провели разные матчи, добились разных результатов. Они еще могут попасть в плей-офф, так что тут точно жду яркой борьбы. Но голов, скорее всего, будет не так много.

Дания набрала по одному очку в двух стартовых турах Евро. Это были разные игры. Сперва команда не смогла обыграть Словению. Не лучшим образом созидала «алая гвардия», соперник позволял атаковать, мог бы счет быть и более крупным. Но словенцы еще и огорчили оборону датчан. Итог — 1:1. Затем была совсем другая игра команды с Англией. Фаворит их группы забил первым и отдал инициативу сопернику. Датчане же грамотно играли, использовали пространство и по-настоящему доминировали на некоторых отрезках игры. Удалось им забить и не проиграть в итоге — снова 1:1.

Сербия же провела похожий матч с Англией, тоже команда Саутгейта забила и перестала так же активно давить. Но уже сами сербы свои шансы не реализовали. Хотя моменты у них были, где-то сами они были виноваты, где-то англичане спасались от голов — 0:1 после 90 минут. Во втором матче подопечные Стойковича набрали первое очко — их игра со Словенией была равной. Сербы чуть больше доминировали, создавали. Но словенцы грамотно отвечали. Так что ничья — закономерный результат в противостоянии.

Теперь же очки нужны всем. Дании ничего не гарантировано — она пока идет второй, но Словению опережает по дополнительным параметрам, а их разрыв с Сербией составляет всего одно очко. Сербам в любом случае нужно побеждать, чтобы иметь шанс на топ-2. Конечно, много зависит от их противостояния и от других матчей в этом туре.

Я жду борьбы, но в то же время и осторожного футбола. Не уверен, что встреча будет результативной. Возможно, одна из команд выиграет с минимальным счетом. Предыдущие их матчи на Евро показали, что обе команды слишком много не рискуют.

Моя ставка — тотал меньше трех голов с коэффициентом 1.65 от БК Winline

Дания
23.03.25
Португалия5 : 2Дания
20.03.25
Дания1 : 0Португалия
18.11.24
Сербия0 : 0Дания
15.11.24
Дания1 : 2Испания
15.10.24
Швейцария2 : 2Дания
12.10.24
Испания1 : 0Дания
EURO Grp. C
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Сербия
23.03.25
Сербия2 : 0Австрия
20.03.25
Австрия1 : 1Сербия
18.11.24
Сербия0 : 0Дания
15.11.24
Швейцария1 : 1Сербия
15.10.24
Испания3 : 0Сербия
12.10.24
Сербия2 : 0Швейцария
1.651win.comтотал меньше трех голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 мая | 17:00
Динамо М:
Трактор
2.15
2 мая | 18:00
Акрон Тольятти:
FK Makhachkala
1.85
2 мая | 22:00
Манчестер Сити:
Вулверхэмптон
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
3 мая | 22:00
Вальядолид:
Барселона
8.40
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
3 мая | 19:30
Арсенал:
Борнмут
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Premier League
02 МАЯ | 18:00
Акрон Тольятти

Акрон Тол ...

1.85
FK Makhachkala

FK Makhac ...

Голосов «ЗА»
100%
Акрон Тольятти-FK Makhachkala

2 место

Bundesliga
02 МАЯ | 21:30
Хайденхайм

Хайденхайм

2.10
Бохум

Бохум

Голосов «ЗА»
90.9%
Хайденхайм-Бохум

3 место

Ligue 1
02 МАЯ | 21:45
Ницца

Ницца

1.81
Реймс

Реймс

Голосов «ЗА»
88.9%
Ницца-Реймс

Новости