ChatBot

Суперэкспресс на футбол от 23.06.2024

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

ШотландияШотландия
Шотландия
Венгрия
ВенгрияВенгрия

Сборная Шотландии оказалась в очень непростой группе. В первом матче, который открывал чемпионат Европы, команда Стива Кларка попала под каток хозяев турнира - 1:5 от немцев. Во втором туре решалась судьба сборной Шотландии в группе. Несмотря на то, что швейцарцы считались фаворитами, шотландцы открыли счет и имели возможность даже выиграть матч, но в итоге команды поделили очки – ничья 1:1 оставляет неплохие шансы на третье место.

Сборная Венгрии, как и ее сегодняшний соперник, не считалась явным претендентом на прямую путевку в плей-офф. В первом туре команда Марко Росси, вопреки всем прогнозам, не оказала серьезного сопротивления Швейцарии – поражение 1:3. В поединке с Германией сборная Венгрии выглядела более собранно и организовано, но класс взял свое – 0:2.

Сборная Шотландии была лишена возможности продемонстрировать что-либо в первом туре. Забить самостоятельно удалось ей в ворота Швейцарии. Наверняка и сегодня шотландцы будут агрессивны впереди, только победа позволит побороться за третье место.

обе забьют1.65
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Германия
ГерманияГермания

За два тура на чемпионате Европы Швейцария набрала четыре очка и практически обеспечила себе место в плей-офф. В двух проведенных матчах заметно помог опыт команде. Подопечные Мурата Якина четко пользовались своими моментами и ошибками соперников. Напомним, Швейцария на старте обыграла Венгрию (3:1), а затем разошлась миром с Шотландией (1:1).

На домашнем Евро Германия радует своих болельщиков, первой из всех участников гарантировала себе место в плей-офф. На старте подопечные Юлиана Нагельсманна не оставили шансов Шотландии (5:1). Во втором туре на классе обыграли Венгрию (2:0).

Нагельсманну удалось подвести своих подопечных на пике формы к домашнему европейскому первенству. Швейцария тоже достаточно организованно действует на поле, во многом помогал в предыдущих матчах опыт. Но сегодня точно такого преимущества не будет.

победа Германии1.73
Динамо МнБеларусь
Динамо Мн
Неман
НеманБеларусь

«Динамо» уже долгое время находится в прекрасной форме. Клуб стабильно добивается успеха, в рамках чемпионата не проигрывает на протяжении пяти матчей и только один из них завершился вничью. В Кубке Беларуси минчане тоже проявили себя во всей красе, разгромив «Миоры» со счетом 8:0.

«Неман» так и продолжает оставаться одним из лидеров белорусской лиги. В данный момент он занимает вторую строчку в таблице, отставая от первой позиции всего на два очка. Команда испытывает проблемы как с созданием, так и с реализацией моментов в атаке, а за 12 матчей всего удалось забить 14 голов.

«Динамо» длительный отрезок времени находится в прекрасной форме. Команда вполне способна в предстоящем поединке заработать дополнительные очки.

Фора (0) на «Динамо»1.65
ЭстерсундШвеция
Эстерсунд
Утсиктенс БК
Утсиктенс БКШвеция

«Эстерсунд» сейчас занимает 11-е место в турнирной таблице, лишь на одно очко опережает «Эребру» и «Варберг» из зоны переходных матчей. После побед над «Евле» (4:3) и «Оддевольдом» (2:1) были поражение от «Сандвикенса» (0:2) и ничья с «Эстером» (1:1).

«Утсиктенс» занимает пятое место в таблице. Клуб на два очка отстает от третьей позиции, дающей право на участие в стыковых матчах за выход в высший дивизион. После минимальных побед над «Эребру» (1:0) и «Браге» (1:0) команда потерпела поражения от «Варберга» (0:1) и «Дегерфорса» (1:3).

После двух поражений подряд гости точно захотят реабилитироваться. Сейчас «Утсиктенс» может оторваться еще дальше от зоны повышения, поэтому нужно набирать очки в игре с аутсайдером.

фора (0) на «Утсиктенс»2.10
ЖенисКазахстан
Женис
Ордабасы
ОрдабасыКазахстан

«Женис» в этом сезоне показывает плохие результаты. В данный момент клуб находится на предпоследней строчке в таблице, имея на счету всего восемь очков.  «Ордабасы» продолжает бороться за лидерство в таблице чемпионата Казахстана. В данный момент он занимает вторую строчку, причем имея аналогичное количество очков с «Актобе». После домашней победы над «Жетысу» (3:1) коллектив отправился в гости к «Астане» и заработал очередную сухую викторию со счетом 1:0.

«Женис», учитывая его форму, вряд ли сможет дать достойный отпор столь мощному оппоненту в предстоящем поединке.

Фора (-1) на «Ордабасы»1.81

обе забьют23/06/24 в 22:00МСК
Шотландия-Венгрия
1.65
победа Германии23/06/24 в 22:00МСК
Швейцария-Германия
1.73
Фора (0) на «Динамо»23/06/24 в 20:00МСК
Динамо Мн-Неман
1.65
фора (0) на «Утсиктенс»23/06/24 в 16:00МСК
Эстерсунд-Утсиктенс БК
2.10
Фора (-1) на «Ордабасы»23/06/24 в 16:00МСК
Женис-Ордабасы
1.81

Итоговый коэффициент:17.90Сделать ставку
anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 1= 0- 4
2.9%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 01:00
Пачука:
Зальцбург
1.75
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
1.99
19 июн | 12:05
Диана Шнайдер:
Маркета Вондроушова
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.93
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 июн | 01:00
Лос-Анджелес:
Эсперансе СТ
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. H
19 ИЮН | 01:00
Пачука

Пачука

1.75
Зальцбург

Зальцбург

Голосов «ЗА»
100%
Пачука-Зальцбург