Экспресс на Премьер-Лигу от 27.07.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Динамо М
Динамо М
Локомотив
Локомотив

«Динамо» более чем достойно выглядело в товарищеских матчах накануне старта чемпионата и не разочаровало в первом туре, добыв уверенную победу 3:1 над «Факелом», проведя весь второй тайм в меньшинстве. «Локомотив» также победил в первом туре, но в куда более сложном поединке – «Акрон» дважды отыгрывался, но «железнодорожники» вырвали победу 3:2 на своем поле.

«Динамо» явно настроено навязать борьбу конкурентам за титул и сегодня, без сомнений, будет стремиться победить. Как и в прошлом сезоне, «динамовцы» играют в атакующий футбол и три мяча в первом туре говорят о том, что у обороны «Локомотива» будут большие проблемы. При этом «железнодорожники» также явно не будут лишь обороняться, в первом туре у них также три забитых мяча – дерби вполне может получиться результативным.

тотал больше трех голов1.97
Рубин
Рубин
Зенит
Зенит

«Рубин» в прошлом сезоне не особо впечатлял в первом круге, но наверняка сделал выводы. В поединке с «Пари НН» казанцы смотрелись более чем достойно и вполне заслуженно побелили со счетом 4:2 в гостях. «Зенит» сезон начал очень мощно и после победы 4:2 над «Краснодаром» в Суперкубке очень легко разобрался с «Крыльями Советов», отправив в их ворота четыре безответных мяча.

«Рубин» отлично смотрелся в первом туре, но сегодня соперник куда более высокого уровня и развить успех будет проблематично. «Зенит» два официальных матча в новом сезоне выиграл с общим счетом 8:2 и вряд ли намерен останавливаться, сегодня также ставка будет сделана на победу. Находящийся в такой великолепной форме «Зенит» «Рубину» остановит даже дома вряд ли будет по силам.

победа «Зенита»1.68

тотал больше трех голов27/07/24 в 17:30МСК
Динамо М-Локомотив
1.97
победа «Зенита»27/07/24 в 17:30МСК
Рубин-Зенит
1.68

Итоговый коэффициент:3.31Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

30 окт | 21:00
Гавр:
ПСЖ
1.65
30 окт | 22:30
Эльверсберг:
Майнц
2.14
30 окт | 23:00
Вильярреал:
Эспаньол
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
31 окт | 23:00
Барселона:
Алавес
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 окт | 22:45
Милан:
Интер М
2.00

Ставки дня

1 место

30 Октября22:45
94.7%за прогноз
Belgian Pro League
Зюльте-ВарегемЗюльте-Варегем
БрюггеБрюгге
1.81

2 место

30 Октября20:15
92.6%за прогноз
First League
Нижний НовгородНижний Новгород
Арсенал ТулаАрсенал
1.72

3 место

30 Октября19:30
91.9%за прогноз
KHL
КуньлуньШанхайские Драк..
БарысБарыс
1.87
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie