ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Серию А от 17.08.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Парма
Парма
Фиорентина
Фиорентина

«Парма» в прошлом сезоне выглядела более чем достойно и в Серии Б оправдала статус главного претендента на повышение в классе. Досрочно «крестоносцы» оформили путевку в элиту, выиграв чемпионат. «Фиорентина» прошлый сезон провалила в чемпионате, финишировав лишь на восьмой строчке, но при этом добралась вновь до финала Лиги Конференций, где проиграла «Олимпиакосу».

«Парма» неделю назад проиграла в Кубке «Палермо» 0:1, но при этом использовала не всех сильнейших игроков и сегодня явно сыграет агрессивнее. «Фиорентина» традиционно уязвима в обороне, особенно в гостевых матчах, но при этом впереди имеет игроков высокого уровня и явно будет делать ставку на победу – в двух последних очных встречах между «фиалками» и «крестоносцами» меньше пяти мячей не забивалось, наверняка и сегодня поединок будет результативным.

тотал больше 2.5 голов1.92
Милан
Милан
Торино
Торино

«Милан» сменил летом наставника, усилил точечно некоторые позиции и явно рассчитывает побороться за чемпионский титул. По подбору игроков «россонери» вполне могут конкурировать с «Интером», и уж тем более, с остальными оппонентами, в товарищеских матчах выглядели более чем достойно. «Торино» также сменил наставника и уже несколько трансферов успел осуществить.

«Милан» в прошлом сезоне провел не слишком успешно старт и во многом из-за этого лишился возможности побороться за титул. Очевидно, что на старте нового сезона, особенно в домашних матчах, «россонери» будут максимально мотивированы и заряжены только на победу. В пяти последних домашних матчах «Милан» обыгрывал «Торино» в чемпионате, наверняка серия будет продолжена.

фора (-1) на «Милан»2.00

тотал больше 2.5 голов17/08/24 в 19:30МСК
Парма-Фиорентина
1.92
фора (-1) на «Милан»17/08/24 в 21:45МСК
Милан-Торино
2.00

Итоговый коэффициент:3.84Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

15 сент | 16:30
Авангард:
Автомобилист
1.85
15 сент | 17:00
Трактор:
Локомотив
1.95
15 сент | 22:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
15 сент | 22:30
Эльче:
Реал Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 22:00
Ипсвич Таун:
Арсенал
5.70

Ставки дня

1 место

15 Сентября16:30
87.5%за прогноз
KHL
АвангардАвангард
АвтомобилистАвтомобилист
1.85

2 место

15 Сентября21:00
100%за прогноз
LaLiga
АлавесАлавес
ВаленсияВаленсия
1.85

3 место

15 Сентября17:00
88.9%за прогноз
KHL
ТракторТрактор
ЛокомотивЛокомотив
1.95