ТОП бонусов новым игрокам!

«Ахмат» — «Химки»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Ахмат - Химки

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Ахмат» — «Химки»

«Ахмат» примет дома «Химки» в шестом туре чемпионата России. Подмосковный клуб в прошлом туре сделал, казалось, невозможное — отобрал очки у «Зенита». Но не думаю, что сейчас в Грозном команде стоит рассчитывать на успех.

Все ждали продолжения победной серии «Зенита» в прошлом туре. Клуб обыгрывал и более сложных соперников, чем «Химки». Не стоит, конечно, совсем понижать уровень команды Артига. Команда неплохо в этом сезоне смотрится, часто навязывает борьбу соперникам. Так было и в игре с «Зенитом», где питерцам было тяжело. Конечно, главное, что произошло в этом матче — ранний уход с поля из-за травмы Глушенкова, главного бомбардира команды Семака. В итоге, «Химки» во втором тайме открыли счет и «Зениту» еще и пришлось отыгрываться — 1:1. Само собой, питерцы доминировали и создали больше моментов, но подмосковный клуб грамотно оборонялся и терпел, ожидая своего шанса.

«Ахмат» тоже выдал неожиданный результат на выходных. Клуб проиграл своему почти географическому соседу - махачкалинскому «Динамо». Соперник до этого ни разу не выигрывал в РПЛ. Грозненцы уже который матч проводят в оборонительном стиле, выступая вторым номером. Это, например, сработало в игре со «Спартаком», где более сильный противник не смог забить — 0:0. Но махачкалинцы на своем поле все же сумели отличиться, пусть и под самый конец матча — 0:1.

«Ахмат» все еще идет без побед в этом сезоне РПЛ — три ничьи и два поражения. В таблице он ниже «Химок», которые одну викторию уже все-таки имеют. Я уверен, что в очной встрече они устроят «перестрелку» голами, учитывая примерно равный уровень. Грозненцы после обидной неудачи в прошлом туре будут особенно активны.

Ставлю на то, что обе команды тут забьют. В линии такой вариант оценивается в 1.81

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET1.81
обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 окт | 17:00
Металлург Мг:
Адмирал
1.75
7 окт | 19:30
Сочи:
Спартак
1.60
7 окт | 19:30
Динамо М:
Шанхайские Драконы
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 окт | 02:00
Аргентина:
Бенин
2.24
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 окт | 21:45
Англия:
Чехия
1.92

Ставки дня

1 место

8 Октября02:30
90.9%за прогноз
NHL
ВашингтонВашингтон
ПиттсбургПиттсбург
1.62

2 место

7 Октября19:30
89.9%за прогноз
KHL
СочиСочи
СпартакСпартак
1.60

3 место

7 Октября19:00
88%за прогноз
Veikkausliiga Championship Group
ГнистанГнистан
Интер ТуркуИнтер Турку
1.56

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie