ТОП бонусов новым игрокам!

«Атлетико» — «Эспаньол»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Атлетико - Эспаньол

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Атлетико» — «Эспаньол»

«Атлетико» и «Эспаньол» встретятся в третьем туре чемпионата Испании. Думаю, тут сенсации не будет. Мадридцы способны легко набрать три очка. Тем более что их противник в новом сезоне пока только проигрывал.

Для «Атлетико» сезон стартовал тяжелым матчем с «Вильярреалом». В первом тайме команды обменялись несколькими голами. Мадридцы забили трижды, правда, один из мячей Коке забил в свои ворота. Также у подопечных Симеоне отличились Льоренте и Сорлот. Во втором тайме «матрасники» сыграли осторожнее, уже не так много рисковали. Счет остался 2:2.

Во втором туре «Атлетико» играл с ослабленной «Жироной», которая, конечно, уже такой опасности, как в прошлом сезоне, не представляет. И это подтвердилось на первых минутах, когда «матрасники» стали доминировать, созидать. Жирондинцы отбивались, но на 37 минуте их кипер сыграл рукой за пределами штрафной – Гризманн точно пробил в угол со штрафного. Только после этого «Жирона» начала сама атаковать, но сравнять не успела. Во втором тайме Льоренте на 48 минуте мощно пробил издалека прямо над вратарем и забил. Игра успокоилась – подопечные Симеоне держали счет. Только под конец им удалось забить третий мяч с контратаки – отличился Коке.

А вот «Эспаньол» пока особых перспектив не имеет. Да, команде главное – сохранить прописку в высшем дивизионе Испании после повышения из Сегунды. Но пока далеко не факт, что она с этой задачей справится. В двух турах клуб без шансов проиграл, еще и ни разу не забив – 0:1 от «Вальядолида» и от «Реала Сосьедад». В первом матче «Эспаньол» точно очки мог зацепить.

Если брать летние матчи, то серия без викторий у коллектива уже составляет пять матчей. Конечно, в такой форме «Атлетико» ему будет тяжело противостоять. Мадридцы намного сильнее. Возможно, некоторые основные игроки не выйдут на поле, но даже второй состав, я думаю, способен обыграть нынешний «Эспаньол»

Мой вариант пари – фора (-1.5) мяча на «Атлетико». Такой вариант оценивается в 1.97

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукфора (-1.5) на «Атлетико»
1XBET1.97
фора (-1.5) на «Атлетико» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

11 сент | 18:00
Крылья Советов:
Родина
1.92
11 сент | 19:00
Ак Барс:
Металлург Мг
2.00
11 сент | 21:45
Венеция:
Фиорентина
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки

1 место

11 Сентября05:05
82.2%за прогноз
US Open WTA
Кори ГауффКори Гауфф
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
1.90

2 место

11 Сентября22:00
75%за прогноз
US Open ATP
Александр ЗверевАлександр Звере..
Карен ХачановКарен Хачанов
5.25

3 место

11 Сентября03:05
70.3%за прогноз
US Open WTA
Арина СоболенкоАрина Соболенко
Джессика ПегулаДжессика Пегула
1.80

Актуальные новости