ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Франция — Италия: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Франция — Италия

Франция и Италия сойдутся в первом туре Лиги Наций. О командах еще свежи воспоминания после Евро-2024. И учитывая это, кажется, у итальянцев тут шансов мало.

Италия с позором вылетела с чемпионата Европы в Германии. На последних международных турнирах «лазурная армия» уже приучила нас, что она либо отлично выступает, либо вообще никак. На Евро-2020 команда добилась успеха, потом не отобралась на ЧМ-2022, а на этот чемпионат Европы подопечные Спаллетти тоже, как будто, не приехали.

Слабое выступление от итальянцев, отсутствие явного лидера на поле, за исключением Доннаруммы, непонимание, что делать с мячом, особенно в атаке. Итог – тяжелый выход в плей-офф и быстрый вылет от более собранных и слаженных швейцарцев.

Франция, конечно, намного дольше продержалась на Евро. Да, от ее футбола тоже порой тянуло в сон. Но главного сборная добивалась – проходила соперников, иногда тяжелых, таких как Нидерланды (0:0), Бельгия (1:0) и Португалия (1:0).

Да, от более активной и «веселой» Испании подопечные Дешама ожидаемо вылетели. Хотя в их матче все было не так очевидно, отрезками французы смотрелись неплохо. Но под конец матча совсем у них «батарейки сели», игроки просто не бежали сравнивать и по делу вылетели.

Если у Италии явного лидера сейчас нет, то у Франции это Мбаппе. И мы увидели на Евро-2024 его настрой, а точнее, отсутствие настроя. Можно сравнить выступление этого игрока на ЧМ-2022 и сейчас на ЧЕ. Два совершенно разных футболиста. Собственно, из-за него французы и были так слабы в атаке, не было креатива, как и самих голов.

Но сейчас это уже немного другой Мбаппе. Его приход в «Реал» оказался не таким, как все ожидали. По три гола в каждой игре не случилось, но их и не могло быть. Килиан – явный талант, отличный игрок. Но иногда ему нужно время для адаптации. Так и тут – после двух туров Ла Лиги его уже начали критиковать за отсутствие голов, что, конечно, глупо. Уже в игре с «Бетисом» в третьем матче чемпионата француз дважды забил, чем вернул веру в себя.

Думаю, Мбаппе зарядит своих подопечных по сборной. Да они и без него, конечно, понимают, что на Евро показали не те результаты, каких ждали фанаты. На Италию тоже интересно посмотреть, какие выводы она сделала после неудачи на ЧЕ. Но все же «трехцветные» сейчас сильнее. В их победу я больше верю.

Ставлю на успех Франции со счетом 2:1. Такой исход оценивается в 7.40

Франция
23.03.25
Франция7 : 4Хорватия
20.03.25
Хорватия2 : 0Франция
17.11.24
Италия1 : 3Франция
14.11.24
Франция0 : 0Израиль
14.10.24
Бельгия1 : 2Франция
10.10.24
Израиль1 : 4Франция
UEFA Nations League A Grp. 2
«Парк-де-Пренс», (Париж)
Италия
23.03.25
Германия3 : 3Италия
20.03.25
Италия1 : 2Германия
17.11.24
Италия1 : 3Франция
14.11.24
Бельгия0 : 1Италия
14.10.24
Италия4 : 1Израиль
10.10.24
Италия2 : 2Бельгия
7.41win.comТочный счет 2:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 мая | 03:00
Торонто:
Флорида
2.08
6 мая | 17:00
Трактор:
Динамо М
2.00
6 мая | 20:00
ЦСКА:
УНИКС
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
7 мая | 22:00
ПСЖ:
Арсенал
4.60
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
7 мая | 22:00
ПСЖ:
Арсенал
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Торонто

Торонто

2.31
Флорида

Флорида

Голосов «ЗА»
92%
Торонто-Флорида

2 место

Интер

Интер

2.21
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
79.4%
Интер-Барселона

3 место

Champions League Final Stage
06 МАЯ | 22:00
Интер

Интер

1.75
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
78.6%
Интер-Барселона

Новости