ТОП бонусов новым игрокам!

«Барыс» - «Динамо» Минск. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт- Барыс» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ванкувер» - «Динамо» Минск.

Результативным этот матч точно не будет – три, максимум четыре заброшенных шайбы на двоих. «Барыс» пока смотрится разобранно, острой игры не показывают ни североамериканские, ни русские звезды нападения. Показательно, что в трех предыдущих встречах у себя дома команда не могла забить больше гола за игру. Минское «Динамо» в более хороших кондициях, но в созидании пока тоже не хватает стабильности.

Посоветовал бы ставить на то, что хозяева одержат первую победу в чемпионате. Три поражения на старте – после таких результатов Немировски заставит команду выкладываться. Кроме мотивации, в плюс «Барысу» будут более свежие ноги. Казахстанцы отдыхали с понедельника, а для минчан это будет третья подряд игра на выезде.

Победа «Барыса» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 22:00
Швейцария:
Канада
1.75
25 июн | 01:00
Шотландия:
Бразилия
2.06
25 июн | 04:00
Чехия:
Мексика
2.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

25 Июня01:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ШотландияШотландия
БразилияБразилия
2.06

2 место

25 Июня01:00
100%за прогноз
World Cup Grp. C
МароккоМарокко
ГаитиГаити
1.88

3 место

25 Июня04:00
100%за прогноз
World Cup Grp. A
ЮАРЮАР
Южная КореяЮжная Корея
1.67

Новости