ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Аталанта» — «Фиорентина»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Аталанта» — «Фиорентина»

«Аталанта» и «Фиорентина» сыграют друг с другом в четвертом туре Серии А. Старт сезона команде из Флоренции удался намного лучше, чем ее сопернику. Думаю, бергамаскам тяжело сейчас будет.

Пока что у «Аталанты» всего одна виктория в четырех матчах. И в той игре успех был очевиден – 4:0 с «Лечче». Куда важнее подопечным Гасперини было показать результат в других встречах. Но там бергамаски только проигрывали.

Сперва они уступили в Суперкубке УЕФА мадридскому «Реалу». Большую часть матча представитель Италии неплохо играл, пытался контролировать ход матча, но под конец дважды пропустил. В Серии А после успеха с «Лечче» последовали два поражения – 1:2 с «Торино» и 0:4 с «Интером». Причем, если с туринцами команда Гасперини еще была близка к ничьей, то вот с миланцами уже тяжело им пришлось. Шансов не было.

А вот «Фиорентина» еще ни разу не проиграла в новом сезоне. И это при том, что клуб провел со старта больше матчей, чем его соперник по этому матчу – пять. Помимо Серии А «фиалки» еще участвовали в отборе в Лигу конференций – прошли там «Пушкаш Академи», пусть и легко им не было (3:3 и 2:1).

Несмотря на отсутствие поражений, с победами в Серии А у подопечных Раффаэле Палладино пока тоже есть проблемы – их тоже нет. Во всех трех турах «Фиорентина» играла вничью. Причем, если смотреть только на имена, то кажется, что проблем у команды с ними не должно было возникнуть – 1:1 с «Пармой», 0:0 с «Венецией» и 2:2 с «Монцей».

Обе команды явно стартовали не так, как планировали. Сейчас очки никто терять не хочет – «Аталанта» и так часто уступает, а «Фиорентина» идет на серии ничьих. Так что жду от них активного футбола сейчас. Счет явно будет крупным – ставлю на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 1.71. Плюс, такая ставка проходила в большинстве их последних очных игр

Италия
27.04.25
Аталанта1 : 1Лечче
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
13.04.25
Аталанта2 : 0Болонья
06.04.25
Аталанта0 : 1Лацио
30.03.25
Фиорентина1 : 0Аталанта
16.03.25
Аталанта0 : 2Интер
Serie A
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
Италия
01.05.25
Бетис2 : 1Фиорентина
27.04.25
Фиорентина2 : 1Эмполи
23.04.25
Кальяри1 : 2Фиорентина
17.04.25
Фиорентина2 : 2Целе
13.04.25
Фиорентина0 : 0Парма
10.04.25
Целе1 : 2Фиорентина
1.711win.comтотал больше 2.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мая | 14:00
Салават Юл:
Локомотив
1.85
3 мая | 16:30
Лейпциг:
Бавария
2.00
3 мая | 19:30
Краснодар:
Рубин
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
4 мая | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетик Б
3.10
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 мая | 19:30
Зенит:
Нижний Новгород
2.04
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bundesliga
03 МАЯ | 16:30
Лейпциг

Лейпциг

2.00
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
88.9%
Лейпциг-Бавария

2 место

KHL Playoff
03 МАЯ | 14:00
Салават Юл

Салават Юл

1.85
Локомотив

Локомотив

Голосов «ЗА»
75%
Салават Юл-Локомотив

3 место

NBA Playoffs
03 МАЯ | 04:00
Голден Стэйт

Голден Стэйт ...

1.73
Хьюстон

Хьюстон

Голосов «ЗА»
81.8%
Голден Стэйт-Хьюстон

Новости