ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Бетис» — «Мальорка»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Бетис» — «Мальорка»

23 сентября «Бетис» и «Мальорка» сыграют в шестом туре Ла Лиги. Думаю, хозяева поля тут справедливо являются фаворитами. Хотя гости тоже уже в этом сезоне выдали несколько хороших матчей.

«Бетис» неплохо стартовал в этом сезоне. Клуб имеет в пассиве всего лишь одно поражение — ожидаемые 0:2 с «Реалом» Мадрид. В остальных встречах «бетикос» не уступал. Причем ему пришлось тяжело на старте Ла Лиги — параллельно с ней он участвовал в отборе в Лигу конференций. Там представитель Испании успешно прошел «Кривбасс» (2:0 и 3:0).

В Примере «Бетис» стартовал с двух ничьих — 1:1 с «Жироной» и 0:0 с «Алавесом». В обеих играх за победы он мог побороться. Но вот после неудачи с «Реалом» пришли и виктории — 2:0 с «Леганесом» и 2:1 с «Хетафе». С восемью баллами «зелено-белые» теперь идут на восьмой строчке.

А вот «Мальорка» стоит сразу за «Бетисом» в таблице, имея в активе те же восемь очков. Клуб стоит ниже из-за дополнительных параметров. Хотя, тут стоит оговориться, что у «красно-черных» на одну игру больше — они уже провели седьмой тур Ла Лиги.

Началось для «Мальорки» все не лучшим образом — поражение от «Осасуны» (0:1) и ничьи с «Севильей» и мадридским «Реалом» (0:0 и 1:1). Хотя, само собой, одно очко в противостоянии со «сливочными» сродни победе для «Мальорки». После этого дважды удалось выиграть коллективу — 1:0 с «Леганесом» и 1:0 с «Реалом Сосьедад», а между этими играми было поражение от «Вильярреала» (1:2).

Да, уровень и класс игроков «Бетиса» выше, чем у его соперника. Но «Мальорка» уже провела несколько игр против не самых слабых соперников, в которых добивалась успеха. Мадридскому «Реалу» «красно-черные» и вовсе смогли не проиграть. Так что для хозяев поля я тут жду сложный матч.

Выбираю ставку — обе забьют. Она оценивается в 2.20

Испания
11.05.25
Бетис1 : 1Осасуна
08.05.25
Фиорентина2 : 2Бетис
04.05.25
Эспаньол1 : 2Бетис
01.05.25
Бетис2 : 1Фиорентина
24.04.25
Бетис5 : 1Вальядолид
21.04.25
Жирона1 : 3Бетис
LaLiga
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
Испания
10.05.25
Мальорка2 : 1Вальядолид
05.05.25
Жирона1 : 0Мальорка
22.04.25
Барселона1 : 0Мальорка
19.04.25
Мальорка0 : 0Леганес
12.04.25
Реал Сосьедад0 : 2Мальорка
05.04.25
Мальорка1 : 2Сельта

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мая | 02:00
Торонто:
Флорида
1.75
15 мая | 04:30
Вегас:
Эдмонтон
2.00
15 мая | 19:00
Локомотив:
Трактор
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
16 мая | 22:15
Челси:
Манчестер Юнайтед
1.98
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
16 мая | 22:15
Челси:
Манчестер Юнайтед
5.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NBA Playoffs
15 МАЯ | 04:30
Миннесота

Миннесота

1.71
Голден Стэйт

Голден Стэйт ...

Голосов «ЗА»
75%
Миннесота-Голден Стэйт

2 место

NBA Playoffs
15 МАЯ | 02:00
Бостон

Бостон

1.79
Нью-Йорк

Нью-Йорк

Голосов «ЗА»
84.2%
Бостон-Нью-Йорк

3 место

NHL Playoffs
15 МАЯ | 04:30
Вегас

Вегас

2.00
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
58.6%
Вегас-Эдмонтон

Новости