ТОП бонусов новым игрокам!

«Пари НН» – «Локомотив»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать
Нижний Новгород - Локомотив

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Пари НН» — «Локомотив».

«Пари НН» и «Локомотив» сойдутся в девятом туре чемпионата России. Это соперники совершенно разного уровня. В таблице они уже идут в противоположных частях.

Я думаю, здесь шансов у «Пари-НН» просто нет. Ранее я предполагал в прошлом туре победу «Локомотива» на выезде против «Оренбурга». Так вот, я и предугадываю победу «железнодорожников» и в гостях в Нижнем Новгороде.

У «Пари НН» вообще ничего не получается, а «Локомотив» бежит, забивает и играет в привлекательный и результативный футбол. Поэтому здесь очень смело можно ставить на фору (-1) мяч на «Локомотив» за 1.88

фора (-1) на «Локомотив» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET1.97
фора (-1) на «Локомотив»

«Пари НН» и «Локомотив» сойдутся в рамках девятого тура российской Премьер-лиги. Думаю, фаворит тут всем очевиден. У «железнодорожников» особых проблем возникнуть не должно.

«Локомотив» в доминирующей манере провел послед...

ТОП Прогнозы

12 сент | 16:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 17:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 19:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября15:00
100%за прогноз
LaLiga
РасингРасинг
АлавесАлавес
2.02

2 место

12 Сентября16:30
100%за прогноз
Bundesliga
ФрайбургФрайбург
Боруссия МБоруссия М
1.72

3 место

12 Сентября17:00
96.8%за прогноз
Premier League
ЛиверпульЛиверпуль
ФулхэмФулхэм
2.16

Актуальные новости