ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Лион» — «Олимпиакос»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Лион» — «Олимпиакос»

«Лион» и «Олимпиакос» стартуют в Лиге Европы очным матчем 26 сентября. Обе команды уже разные результаты выдали на старте. Хотя греки пока выглядят даже чуть лучше.

«Лион» снова начал слабый сезон во французском чемпионате. Само собой, все фанаты команды боятся повторения ситуации годичной давности. Тогда больше половины сезона «львы» терпели сплошные неудачи, только под конец они сумели улучшить результаты и подняться в первую половину турнира.

Но в этом сезоне дела у «Лиона» снова не задаются. Хотя, по крайне мере, уже один раз выиграть клуб смог – 4:3 со «Страсбуром». Но вот во всех остальных играх коллектив терпел неудачи, три проигрыша и одна ничья. Особенно остросюжетной вышла игра «львов» на прошлых выходных с «Марселем». Соперник с первых минут остался на поле вдесятером, но успел вырвать победу в добавленное время – 3:2. Очередная неудача «Лиона».

«Олимпиакос» же лучше пока выступает. Без неудач у него тоже, конечно, не обошлось 0:0 с «Панетоликосом» и 1:2 от «Арисом» в последних турах. Но вот начали «красно-белые» с трех викторий кряду. В таблице турнира команда, как и обычно, идет высоко – на третьем месте.

Я не думаю, что мы тут увидим результативную встречу. Обе команды уже успели потерять очки в домашних турнирах, у «Лиона» так и вовсе больше неудач, чем побед. Так что сейчас вряд ли соперники будут выкладываться на полную. Тем более, еврокубок только стартует, и стараться сейчас не так обязательно.

Мой вариант – тотал меньше 2.5 голов с котировкой 1,88. Вряд ли они станут много рисковать и сыграют более закрыто

Франция
04.05.25
Лион1 : 2Ланс
26.04.25
Лион4 : 1Ренн
20.04.25
Сент-Этьен2 : 1Лион
17.04.25
Манчестер Юнайтед5 : 4Лион
13.04.25
Осер1 : 3Лион
10.04.25
Лион2 : 2Манчестер Юнайтед
Europa League
«Парк Олимпик Лион», (Лион)
Греция
04.05.25
Олимпиакос4 : 2ПАОК
27.04.25
АЕК Афины0 : 2Олимпиакос
13.04.25
Олимпиакос1 : 0АЕК Афины
06.04.25
ПАОК2 : 1Олимпиакос
02.04.25
АЕК Афины2 : 0Олимпиакос
30.03.25
Олимпиакос4 : 2Панатинаикос
1.881win.comтотал меньше 2.5 голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
1.75
7 мая | 02:00
Вашингтон:
Каролина
1.62
7 мая | 04:30
Миннесота:
Голден Стэйт
1.74

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мая | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетик Б
3.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мая | 22:00
Челси:
Юргорден
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Интер

Интер

1.70
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
88.9%
Интер-Барселона

2 место

EuroLeague Playoff
06 МАЯ | 21:45
Панатинаикос

Панатина ...

1.71
Анадолу Эфес

Анадолу Эфес ...

Голосов «ЗА»
86.7%
Панатинаикос-Анадолу Эфес

3 место

Интер

Интер

2.21
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
81.5%
Интер-Барселона

Новости