ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

ЦСКА — «Ахмат»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги ЦСКА — «Ахмат»

В десятом туре чемпионата России сыграют ЦСКА и «Ахмат». Думаю, фаворит тут заранее очевиден. Соперники сейчас находятся на совершенно разных уровнях.

«Ахмат» так и идет все еще без побед в чемпионате России. Все остальные соперники по турниру хотя бы раз викторию добыли. А грозненцы все никак не могут этого сделать. Само собой, уровень остается не таким уж низким, часто они были близки к успеху. Например, в прошлом туре все шло к победе «Ахмата» в противостоянии с «Крыльями Советов», но пропустил клуб в концовке (1:1).

Часто «Ахмат» делит очки с соперниками – у него три ничьи в четырех последних турах. Но без побед все равно команда идет низко в турнире – на 15 строчке в зоне вылета. Да, противники выше большого отрыва не имеют. Но чтобы опередить их, коллективу нужно побеждать все-таки.

У ЦСКА ситуация совсем другая. Само собой, армейцы чаще выигрывают. Правда, и неудачи у них присутствуют. В пяти последних турах команда Николича трижды баллы потеряла – 0:1 с «Локомотивом», 0:1 с «Зенитом» и обидные 1:1 с «Рубином». В остальных же встречах армейцы побеждали, делали это часто уверенно. В турнире они идут на шестом месте, уже все-таки имея разрыв с лидерами РПЛ.

Да, конечно, ЦСКА тут – фаворит. Но «Ахмат» явно будет активен. Ему в любом случае хочется добыть первую победу в сезоне. Грозненцы явно не намерены завершать сезон в нижней части таблицы. Так что сухой виктории армейцев я тут точно не жду.

Мой выбор – обе команды забьют. Такой исход оценивается в 2.11

Россия
30.04.25
Зенит2 : 0ЦСКА
26.04.25
Спартак1 : 2ЦСКА
20.04.25
ЦСКА1 : 1Крылья Советов
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА
12.04.25
Оренбург0 : 2ЦСКА
06.04.25
ЦСКА3 : 1Динамо М
Premier League
«ВЕБ Арена», (Москва)
Россия
26.04.25
Пари НН1 : 0Ахмат
19.04.25
Краснодар3 : 1Ахмат
15.04.25
Локомотив2 : 1Ахмат
12.04.25
Ахмат2 : 1Ростов
05.04.25
Факел0 : 0Ахмат
30.03.25
Ахмат0 : 0Спартак

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мая | 17:00
Саутгемптон:
Манчестер Сити
1.96
10 мая | 19:00
Лацио:
Ювентус
1.90
10 мая | 19:30
Бавария:
Боруссия М
1.86

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 мая | 21:45
Наполи:
Дженоа
1.80
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 мая | 21:45
Наполи:
Дженоа
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Новости