ТОП бонусов новым игрокам!

«Бавария» — «Байер»: ставка Эльвина Керимова

Слушать
Бавария - Байер

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» — «Байер»

«Бавария» и «Байер» сыграют в рамках пятого тура немецкого чемпионата. Мюнхенцы крушат всех соперников, бьют рекорды результативности. Клуб показывает просто суперпривлекательный футбол. И при этом он по максимуму доминирует, не дает соперникам вообще ничего создать у своих ворот. Тут яркий пример матч с «Вердером», не нанес соперник ни одного удара за матч по воротам «Баварии», хотя он играл дома. «Вердер» еще и не самая плохая команда по меркам Бундеслиги. Мюнхенцы развлекались, делали, что хотели, забили пять, три гола после прессинга, добивали они соперника, не останавливалась.

При Компании «Бавария» стала еще более жестокой и свирепой командой, она обыгрывает соперников в очень зрелищном стиле, есть комбинации, красивые розыгрыши. Адаптируются новички, Олисе фантастические матчи выдает, Кейн играет, как всегда, хорошо. На своем уровне играет, в общем, «Бавария», продолжает уничтожать соперников одного за другим. Досталось до этого «Динамо» Загреб, «Хольштайну».

«Байер» же в последнем матче с «Вольфсбургом» в своем стиле одержал победу, забив в добавленное время. Причем это все равно была проблемная игра для «львов». В обороне команда сейчас уязвима, много ошибок допускает, вопросы есть. Продолжает Хаби Алонсо играть с высокой линией защиты, как всегда, от себя. В атаке все хорошо, но в обороне часто стали проходить передачи за спиной защитников. Часто пожары возникают на стандартах. Ну и в принципе, не в лучшей форме находится оборона команды.

Проблема с защитой у «Байера» может оказаться актуальной в игре с «Баварией», учитывая то, как она сейчас хороша. Я бы в этом матче просто поставил бы на голы, учитывая очень сильное нападение у мюнхенцев, учитывая проблемы «Байера» в обороне, и учитывая, что это Бундеслига, здесь очень результативный футбол. Часто обе команды пробивают верховой тотал. Так что я возьму тотал голов больше 3.5 с коэффициентом 1.81

тотал больше 3.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

8 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Интер
1.90
8 сент | 22:00
Порту:
Манчестер Сити
2.12
8 сент | 22:00
Боруссия Д:
Вильярреал
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 сент | 22:00
Порту:
Манчестер Сити
1.73
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 сент | 22:00
Лилль:
Бетис
1.65

Ставки дня

1 место

8 Сентября22:00
97.6%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Боруссия ДБоруссия Д
ВильярреалВильярреал
1.78

2 место

8 Сентября22:00
96.8%за прогноз
EFL Cup
МиллуоллМиллуолл
НьюкаслНьюкасл
1.61

3 место

8 Сентября22:00
95.7%за прогноз
Champions League
Боруссия ДБоруссия Д
ВильярреалВильярреал
1.78

Актуальные новости