ТОП бонусов новым игрокам!

«Интер» — «Црвена Звезда»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Интер - Црвена Звезда

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Интер» — «Црвена Звезда»

«Интер» и «Црвена Звезда» сойдутся первого октября во втором туре Лиги чемпионов. Тут, с одной стороны, все явно заранее. С другой стороны, последние выступления миланцев не внушают особого доверия.

На выходных «Интер» обыграл «Удинезе». Счет был близким – 3:2. Но по игре миланцы выглядели намного лучше, много моментов создавали. Заслужили они викторию. Но победить тут было важно подопечным Индзаги еще и потому, что до этого у них шла серия без викторий.

Так, в трех матчах кряду не мог выиграть «Интер». Все началось неожиданно – с матча с «Монцей», в которой коллектив явно не рассчитывал на ничью (1:1). После этого уже последовали более предсказуемые результаты. Сперва миланцы смогли не проиграть «Ман Сити» в Лиге чемпионов – 0:0. Но вот после этого они обидно проиграли «Милану», который в этом сезоне испытывает много проблем. В таблице Серии А подопечные Индзаги пока не могут закрепиться на верхушке.

У «Црвены Звезды» последние результаты были намного лучше – четыре победы и одно поражение в пяти встречах. Причем единственная неудача у них пришлась на первый тур Лиги чемпионов – ожидаемые 1:2 с «Бенфикой». Во всех остальных играх команда побеждала, часто делала это с сухим счетом – 4:0 с «Партизаном», 2:0 с «Напредаком». В чемпионате Сербии «Црвена» лидирует, не имея ни одного поражения за девять туров.

Думаю, тут гостям не на что рассчитывать. Да, это уже не тот «Интер», что выходил в финал Лиги чемпионов, а позже выигрывал Серию А. Есть определенные проблемы у миланцев. Но их уровень все равно выше. Плюс, в первом туре клуб уже потерял очки с «Ман Сити» - сейчас ему обязательно нужно выигрывать, что, я думаю, и произойдет.

Ставлю на уверенную победу «Интера» с форой (-2) мяча с котировкой 1.90

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукфора (-2) на «Интер»
1XBET1.90
фора (-2) на «Интер» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 авг | 22:30
Бенфика:
Академику де Визеу
1.76
10 авг | 19:30
Факел:
Ахмат
2.30

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 авг | 20:30
Рубин:
Оренбург
1.94
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 авг | 20:30
Спартак Москва:
Краснодар
1.60

Ставки дня

1 место

9 Августа21:45
88.9%за прогноз
Club Friendlies
ФросинонеФрозиноне
ЛациоЛацио
1.75

2 место

9 Августа22:30
91.7%за прогноз
Liga Portugal
МорейренсеМорейренсе
БрагаБрага
2.18

Актуальные новости