ТОП бонусов новым игрокам!

«Жирона» — «Фейеноорд»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Жирона» - «Фейеноорд»

«Жирона» в этом сезоне пока выглядит бледно. В чемпионате Испании команда уже давно не побеждала, правда, в двух последних турах и не проигрывала. Две ничьи с «Райо Вальекано» - 0:0 (дома), и с «Сельтой» - 1:1 (дома). А в Лиге Чемпионов в первом туре Общего этапа было выездное поражение от ПСЖ - 0:1. При этом травмированных и дисквалифицированных у0«Жироны» нет. В отличие от их ближайших соперников.

У «Фейеноорда» в списке травмированных находятся Барт Ниувкоп, Сантьяго Хименес и Калвин Стенгс. Лигу Чемпионов команда из Нидерландов начала с катастрофических домашних 0:4 от леверкузенского «Байера». А у себя в последнем туре «Фейеноорд» сыграл в гостях вничью с НЕК - 1:1.

Если исходить из вышесказанного, то обе команды пока явно не в ударе. Но класс и уровень у «Жироны» всё-таки выше, плюс домашние стены опять же. И сверхнастрой на результат опять же.

«Жирона» выиграет с разницей в один-два мяча.

igor-semshov
Игорь СемшовПобеда «Жироны»
1XBET1.96
Победа «Жироны» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 июн | 22:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости