ТОП бонусов новым игрокам!

«Аугсбург» — «Боруссия» Менхенгладбах: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Аугсбург» — «Боруссия» Менхенгладбах

«Аугсбург» и «Боруссия» Менхенгладбах сойдутся в шестом туре немецкого чемпионата. Обе команды пока выдают не лучшие результаты, идут ниже середины турнирной таблицы. Не могу тут назвать фаворита, на первый взгляд.

За пять стартовых туров в Бундеслиге «Аугсбург» набрал всего четыре очка. Само собой, это неудовлетворительный результат для коллектива. Он идет на границе с зоной вылета, вполне может скоро туда попасть.

Единственная победа «фуггеров» за этот период была над другим слабым соперником - «Санкт-Паули» (3:1). Еще одно очко подопечные Торупа набрали в игре с «Вердером». Но вот в остальных противостояниях «Аугсбург» только проигрывал. В том числе, не смог он одолеть «Майнц» - 2:3.

У «Боруссии» ситуация получше, если сравнивать с ее соперником по этому матчу. Собственно, в активе команды две победы — над «Бохумом» (2:0) и, что более важно, над «Унионом» (1:0). В других же встречах соперники у «жеребят» были сложнее — с «Байером» (2:3) и «Штутгартом» (1:3) подопечным Сеоане тяжело конкурировать.

С шестью баллами «Боруссия» занимает 11 место. Несколько соперников выше опережают «Гладбах» только на два очка. Но я не уверен, что он сейчас точно наберет три балла. «Аугсбург» играет дома, а учитывая ситуацию с результатам, явно просто так победу не отдаст. В очных встречах они тоже чередовали победы друг над другом.

Так что в их паре я выберу ставку на ничью. Думаю, они сыграют осторожно, чтобы снова не проиграть и не терять очков. Такой вариант оценивается в 3.65

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринничья
1XBET3.65
ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 15:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
23 июл | 21:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
23 июл | 21:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Новости