ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид — «Вильярреал»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Ла Лиги «Реал» Мадрид - «Вильярреал»

На результатах чемпиона сейчас не могут не сказываться отсутствие по причине травм целой группы лидеров – Тибо Куртуа, Давид Алаба, Даниель Себальос, Браим Диас и Килиан Мбаппе пока остаются вне игры. Тем не менее, в прошлом туре в гостевом матче с «Атлетико» «сливочные» после точного удара Эдера Милитао вели до 95-й минуты, но победу удержать не смогли – 1:1. И отставание от лидера составляет три очка. В среду «галактикос» ещё играли в Лиге Чемпионов на выезде с «Лиллем» и уступили с минимальным счётом 0:1.

А «Вильярреал» хорош и отстаёт от королевского клуба всего на один балл, занимая третье место. На данный момент у подопечных Марселино Гарсии Тораля имеется в активе серия побед из четырёх матчей подряд. В последнем «жёлтая субмарина» дома обыграла «Лас-Пальмас» - 3:1. Причём Тьерно Барри и Алекс Баэна свои мячи забили уже в концовке. При этом у команды травмированы Херар Морено и Хуан Фойт.

В прошлом сезоне на «Сантьяго Бернабеу» «сливочные» выиграли 4:1, а на поле «Вильярреала» была результативная ничья – 4:4.

Разумеется, «Реал» фаворит и просто не может сейчас проиграть, но и гости будут биться до конца.

«Вильярреал» сейчас свежее и не проиграет. Команды сыграют вничью.

igor-semshov
Игорь СемшовНичья
1XBET6.20
Ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 16:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 16:00
Бельгия:
Тунис
1.90
6 июн | 20:45
Португалия:
Чили
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 03:00
Аргентина:
Гондурас
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Новости