ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Унион» — «Боруссия» Дортмунд: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Бундеслиги «Унион» — «Боруссия» Дортмунд

«Унион» и «Боруссия» Дортмунд сыграют в шестом туре немецкого чемпионата. Берлинцы в этом сезоне стали командой с одной из лучших и самой надежной обороной в Бундеслиге. При этом, это одна из самых нерезультативных команд вообще. В среднем 1.40 гола сбивается в матчах - самая низкая результативность в турнире. «Унион» хорошо позиционно защищается, хорошо сдерживает соперника, ограничивает его. Поэтому сценарии матчей у него предсказать бывает несложно.

Вот в прошлом туре с «Гладбахом» до 97 минуты еще был счет 0:0. Судья добавил около девяти минут. В итоге, в самом конце «Унион» пропустил. Но голов было мало. И в принципе, берлинцы забивают мало и пропускают мало.

А вот «Дортмунд» забивает много. И «Селтику» подопечные Шахина забили семь, и до этого «Бохуму» забили четыре. Но я бы сказал, что и «Селтик», и «Бохум» защищаются плохо. В случае с «Бохом» - это тенденция. У него худшая оборона в Германии. А в случае с «Селтиком», клуб пропустил вообще все, что летело в ворота. То есть, там и ужасный был вратарский перфоманс с первых минут.

Так что я бы не стал переоценивать те разгромные победы «Боруссии». У нее на самом деле в позиционном нападении бывают проблемы. Мы их видели. Они были актуальны в матче со «Штутгартом», с «Брюгге». Хотя последних они и обыграли 3:0, но там на протяжении большей части матча «Брюгге» играл лучше, а дортмундцы как раз в финальной трети проблемы испытывали.

Я думаю, что «Унион» сможет повязать «Боруссию», то есть, я не к тому, что он победит, но к тому, что скорее матч будет не очень результативным, как это часто бывает в их матчах. Плюс, игра пройдет у берлинцев дома. Я думаю здесь взять комбинированную ставку - «Боруссия» не проиграет и общий тотал голов матча меньше 3.5 с коэффициентом 1,99. «Дортмунд» будет вести игру, много «Униону» явно не забьет, ну и вряд ли проиграет. Все-таки «Боруссия» при всех своих проблемах сильнее, чем «Унион».

Германия
03.05.25
Унион Берлин2 : 2Вердер
27.04.25
Бохум1 : 1Унион Берлин
19.04.25
Унион Берлин4 : 4Штутгарт
12.04.25
Байер0 : 0Унион Берлин
06.04.25
Унион Берлин1 : 0Вольфсбург
30.03.25
Фрайбург1 : 2Унион Берлин
Bundesliga
«Ан дер Альтен Форстерай», (Берлин)
Германия
03.05.25
Боруссия Д4 : 0Вольфсбург
26.04.25
Хоффенхайм2 : 3Боруссия Д
20.04.25
Боруссия Д3 : 2Боруссия М
15.04.25
Боруссия Д3 : 1Барселона
12.04.25
Бавария2 : 2Боруссия Д
09.04.25
Барселона4 : 0Боруссия Д
1.991win.com«Боруссия» не проиграет + тотал меньше 3.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 21:45
Дженоа:
Милан
1.80
5 мая | 22:00
Кристал Пэлас:
Ноттингем Форрест
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
7 мая | 22:00
ПСЖ:
Арсенал
4.60
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
7 мая | 22:00
ПСЖ:
Арсенал
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Кристал Пэлас

Кристал П ...

3.15
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

Голосов «ЗА»
83.3%
Кристал Пэлас-Ноттингем Форрест

2 место

LaLiga
05 МАЯ | 22:00
Жирона

Жирона

1.82
Мальорка

Мальорка

Голосов «ЗА»
79.2%
Жирона-Мальорка

3 место

Premier League
05 МАЯ | 22:00
Кристал Пэлас

Кристал П ...

1.70
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

Голосов «ЗА»
90.5%
Кристал Пэлас-Ноттингем Форрест

Новости