ТОП бонусов новым игрокам!

«Борнмут» — «Арсенал»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Борнмут - Арсенал

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Борнмут» — «Арсенал»

«Борнмут» и «Арсенал» сойдутся в рамках восьмого тура чемпионата Англии. В последних матчах соперники показывали совершенно разные результаты. Не думаю, что у «канониров» сейчас возникнут какие-то проблемы.

«Арсенал» идет на серии побед из четырех матчей. За этот период он, в том числе, одолел ПСЖ во втором туре ЛЧ (2:0), сделал это в доминирующей манере, пусть и не без ошибок со стороны соперника. А в первом туре представитель Англии поделил очки с «Аталантой» (0:0), но там тоже уверенно выступили подопечные Артеты.

Если же брать АПЛ, то там «пушкари» идут на серии без поражений со старта сезона. Однако дважды они все-таки уже успели потерять очки, причем в матчах с разными противниками – 1:1 с «Брайтоном» и 2:2 с «Манчестер Сити». Из-за этого с 17 баллами «Арсенал» идет третьим в таблице, уступая лидерам минимальное количество очков.

А вот «Борнмут» пока не показывает каких-то хороших результатов в этом сезоне. За семь туров у него было всего две победы – над другими не самыми сильными командами, «Саутгемптоном» (3:1) и «Эвертоном» (3:2). И то, те матчи были равными. В остальных же играх «вишни» только терпели неудачи, проигрывали даже равным соперникам – 0:1 от «Лестера», 0:1 от «Вест Хэма».

Несмотря на частые неудачи, в таблице «Борнмут» идет еще не так низко – на 13 строчке. Но, конечно, пара неудач может быстро опустить его к зоне вылета. И сейчас я не особо вижу, за счет чего тут «вишни» могут навязать борьбу такому сильному противнику, который снова борется за лидерство в АПЛ.

Ставлю на то, что «канониры» выиграют с крупным счетом – победа «Арсенала» и тотал больше 2.5 голов за 2.49

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Арсенала» + тотал больше 2.5 голов
1XBET2.49
победа «Арсенала» + тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

18 авг | 18:30
ЦСКА:
Акрон Тольятти
1.80
18 авг | 20:45
Ростов:
Локомотив
1.85
18 авг | 20:45
Ахмат:
Факел
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 авг | 22:00
Депортиво:
Эльче
1.63
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 авг | 21:45
Ланс:
ПСЖ
1.75

Ставки дня

1 место

18 Августа02:00
76.9%за прогноз
Serie A
ИнтернасьоналИнтернасьонал
РемоРемо
1.57

Актуальные новости