«Сан-Хосе» - «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.
В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».
Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сан-Хосе» - «Колорадо».
Можно было бы с уверенностью сказать, что фаворит ближайшего матча очевиден, если бы не один нюанс. «Колорадо» провалил начало чемпионата. В пяти матчах у команды Джареда Беднара только одна победа, и та добыта в овертайме над «Анахаймом». Потенциал «Эвеланш» предполагает совершенно другие результаты. Чего не скажешь о «Сан-Хосе». «Шаркс» - беспросветные аутсайдеры Западной конференции. Регулярку команда начала с пяти поражений подряд. Да, два из них потерпела за пределами основного времени, но общую трагичную картину этот факт не сильно меняет. «Лавины» обязаны приходить в себя и на классе обыгрывать такого соперника при всех своих проблемах. Поставим на победу «Колорадо» в основное время.
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
07 мая | Хоккей | ||
07 мая | Хоккей | ||
07 мая | Хоккей | ||
07 мая | Хоккей | EX | |
07 мая | Хоккей |