Бергс - Маннарино: ставка Андрея Фоменко

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Андрей Фоменко предлагает свой прогноз на матч Бергс - Маннарино.
Этот матч является некой проверкой для Зизу. Представитель Бельгии демонстрирует качественную и вариативную игру. Бергс пытается найти комфортный игровой ритм. Он стремится демонстрировать мощную игру, но порой все-таки в его действиях проскакивают определенные спады.
Маннарино - это достаточно солидный раздражитель. Адриан демонстрирует надежную игру на задней линии и за счет качественного передвижения по корту он всегда на мяче. Представитель Франции старается брать надежностью. Все это позволяет ему заставлять оппонентов взвинчивать темп в игре на задней линии.
Учитывая это, предлагаю оттолкнуться от итоговой победы представителя Бельгии. По моему мнению, ему удастся захватить инициативу и действовать первым номером, дожав своего соперника. Коэффициент на победу доступен за1,68.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Петра Кви ...

Ирина Кам ...
Новости
30 апр | Теннис | ||
30 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
28 апр | Теннис |